Виталий Юрьев

... как по Вашему, отчаяние, обида или злость главная эмоция в треке? ???

Ответы
Люба Борисова

Обида , а от нее и злость .. так часто бывает. Люди больше несчастные, чем злые

Виталий Юрьев

почитали текст?

Люба Борисова

не все успеваю, что успела только

Виталий Юрьев

ну там если че - пауза есть )))) чтобы подробно разобрать , если вдруг интересно стало.. я вообще текст отдельно нашел, и перечитал многократно - и вкупе с музыкой почувствовал его состояние ...

Люба Борисова

И что удалось почувствовать ?

Виталий Юрьев

большей частью отчаяние

Люба Борисова

ну это отчаяние и вызвало озлобление. Вообще, когда в реале люди так себя ведут, то зла от них не много, они быстро выпускают пар и успокаиваются

Виталий Юрьев

именно так, я думаю, и произошло с героем данной песни))))

Татьяна Меренюк

Всё это в человеке от безсилия появляется!!!

Виталий Юрьев

конечно - человек же не может влиять на другого человека

Татьяна Меренюк

Может влиять... только мало людей знают как!!!

Виталий Юрьев

не верю .

Татьяна Меренюк

Пример!... Жена или мать читая молитву над водой или чаем... за некоторое время мужчина перестаёт пить!!! В это также не верите???

Виталий Юрьев

в это также не верю... нерелигиозен я.. хотя - верю,абстрактно

Viki

он страшный?

Виталий Юрьев

нет . приятная песня, кстати

Viki

ок

Befora

рок обычный

Виталий Юрьев

в музыке - да . а текст?

Befora

перевод не читала. по звучанию лирика

Виталий Юрьев

аха.. лирика.. эмоциональная, что через "мать" выражена

Befora

надо же! что тетеньке предлагаешь?!

Виталий Юрьев

почитать перевод.. ответить на вопрос))))))

Befora

вот ходы сильные

Юлия Хромова

Да

Виталий Юрьев

да, да или да? ))