Мари Сабель

Зинаида, бочонок здоровья смешайте с любовью!И в это же зелье добавьте веселья!Успехом приправьте! Добром поперчите!Удачи добавьте побольше! Сварите...Юмора горсть вскипятите немножко!И счастья насыпьте огрОмную ложку!Охапку улыбок в раствор подмешайте!И близких своих от души угощайте!Удачного дня!!!

Ответы
Вероника

Спасибо!

Вероника

)))

Мари Сабель

Дарить себя — не значит продавать, И рядом спать — не значит переспать. Не повторить — не значит не понять, Не говорить — не значит не узнать. Не значит не увидеть — не смотреть. И не кричать — не значит не гореть. И промолчать, и не найти ответ — Две вещи разные, в них родственного нет. Стоять совсем не значит не лететь И замолчать — не значит умереть. И замереть, когда увидишь смерть — Не значит унижение стерпеть. ...Бежать во мрак — не значит уходить, И отпустить — не значить упустить; Не отомстить — не значит все простить И порознь быть — не значит не любить.

Вероника

умница!Класс!

Вероника

ок!