Лидия

"В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства". А мы все спрашиваем - за что ты меня любишь? Наверно уместнее спросит - вопреки чему.....?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте!) не знакомы пока) меня зовут Невский Рак, вообще я слежу за качеством воды в Петербурге и области. Время от времени участвую в организации некоммерческих акций по очистке водоемов, например.В общем, буду рад дружить)

Мила Гор

Нет, нет, пока любит - нет никаких недостатков или достоинств, поэтому бесполезно спрашивать за что или вопреки чему. Прозрение приходит потом - на место любви

Валерий Нечаев

Во преки чему Вы любите нелюбимого человека в котором,Вас всё раздражает,даже его достоинства.Так не любите его.Или я Вас не правильно понял?

Анна Пилипенко

да... можно любить и за недостатки, т.к. в любимом человеке даже минусы привращаются в плюсы, или становтся невидимыми)))))))

Татьяна Бубнова

в нашем случае-уместнее уже в загс идти,только кто-то тупит,как всегда... ну какие ,б.ещё вопросы,когда ребёнок ошизеет?

Лидия

ну иногда) не фобия))) так, побаиваюсь))))

Татьяна Бубнова

НЕЧЕГО,у мужей-сть право на назначение психэкспертизы,т.д.-я бы не рискнула....а напрашиваюсь,детяте это надо,значит и родители угомонятся

Лидия

упс.... это ответ в другой вопрос был

Татьяна Бубнова

ЭТООТВЕТ НА ВООБЩЕ ВСЕ ВОПРОСЫ,ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШИНСТВА ИЗ НИХ НЕТ,ОСТАЛЬНЫЕ УБИВАЮТСЯ ЭТИМ

Амир Негметов

да возможно) но вопрос за что будет корректней а вопреки, перечислять недостатки тем самым обижая человека.

Сергей Соломонов

Меньше надо обращать внимания на ЭТИ ПРИМУДРОСТИ.Надо просто жить и чтобы мысли не тяготили ваш разум!

Лариса Ларуша

абсолютно правильно!!! это химия, никуда не денешься, чувство или возникает или нет,... не заставишь.... 😄

Светлана Данилочкина

Да, возможно! Но может быть до поры, до времени? А позднее и в любимом человеке недостатки бесят?

. Хасс

Влюблённость-когда нравится за достоинства,Любовь-когда нравится за недостатки..

Ваш Король

уместнее вообще не спрашивать, чтобы не услышать того, чего не хочешь услышать!

Инга Петрова

"Если знать, за что любить, это уже не любовь, а хорошее отношение" В.С. Высоцкий

Юрий Пеший

Лидюх попа класс а вопрос философский ну НЕ ЗДЕСЬ

Юрий Пеший

ну даж в песнях глюкзы о чемм что у женщины паривлекательно без пошлости сами не сравниваете разве и как в глюкозе потом а уМЕНЯ самая лучшая что ПРАВИЛЬНО оценка по математике во втатой четверти 3го класса УСПЕХОВ и СЧАСТЬЯ

Лидия

чего там с математикой?????

Юрий Пеший

90 60 90 идеал и ктото из нас в нем но у меня одно из 90 животик

Ta
Tatiana

Иногда то, что ты любил, начинает тебя раздражать.

Александр Гершов

Я тебя люблю . потому что ты дура . Так ? 😄 😄 😄 🌹

Татьяна Бубнова

я всегда это знала,а вот спрашивать-не нужно

Татьяна Мотрич

"Недостатки - это продолжения достоинств" 😉

Гулия Королёва

Любят не за что-то, а несмотря на то и это...

Оля

зачем спрашивать-любит значит есть за что

Евгений Водовозов

"За хрен горбатый и за левое яйцо..." )