О К

Кто рад что Крым наш?

Ответы
Игорь Малицкий

Придурок. ОН, Крым, для всех наш. Вас делят, а вы и рады. Только когда "святая" троица: алкоголик, идеолог коммунизма, и бело и немного русский разделили мировую державу и пошли беды для простого народа, который никак не может выбраться с этого болота, стравливания славян со славянвми

Игорь Малицкий

Нет, он понял и точно ответил. Все не наше сейчас, а тех, кто сидит на мешках с валютой, А когда троица Кравчук, Шухевич под руководством алкоголиком "Бориса, ты не прав", развалила мощную державу ссср, началось страшное, что нельзя нам ветеранам всех бывших республик представить,вражду между национальностями бывших республик. И особенно между Россией и Украиной. А ведь мощь и наука это эти две республики лицо СССР.Вот этого и добивался Запод-разделить и получил. Не учит нас история, когда вражда между княжествами великой КИЕВСКОЙ РУСИ привела к порабощению ее на 240 лет наш тогда единый народ. Дуракам закон не писан

Шум Дождя

И что хорошего... столько бабла сейчас туда уйдет, так им еще и СЭЗ подарили, типа они бедные и несчастные. Но ведь там ничего не изменилось... войны не было, с турья деньги как качали, так и качают...

О К

ну да лучше было бы довести дело до войны и вваливать туда деньги чем решить миром и финансировать

Шум Дождя

На Украине было два пути относительно мирного развития событий: 1. Пока Киев не вышел из СНГ,по положению о конфедерации ввести войска и силовыми методами решить конфликт. В течении 10дней проблему решили. В СССР не раз так делали, схема отработана. 2. Закрыть границу с Украиной и никакой помощи. Если уж хотят общаться с НАТО, то пусть Штаты с ними и разбираются. Украина бедная страна и без внешней поддержки Новороссия долго не протянет. А сейчас там такое заварили... Война России и США на территории Украины... Я где то это уже видел... и начиналось это в 1979 (студенты Афганистана), история повторяется... (((

О К

войны были всегда и будут от этого не уйти вы за кого непойму

Шум Дождя

Я за мир.. при любом раскладе работяги лучше жить не будут. Украина не та страна, чтобы американцы в ней жизнь налаживали, будут высасывать то что могут... Угнетать будут либо те, либо эти.. Сделают поблажку, но не надолго

Свiтлана

... "насильно не будешь мил, хоть солнце взвали на плечи".............. время ответит на Ваш вопрос ...

Lover Life

Не рад. Когда был и не наш, не было помехой ездить туда колонной машин на отдых.

Мураз Ибрагимов

Да хоть Бейрут. Крым принадлежит людям, но не императорам.

О К

Бейрут тоже хорошо, какми людям он пренадлежит

Мураз Ибрагимов

Всем людям. А иначе, получится винегрет.

Александр Сипко

я яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

О К

вот достойный ответ замечательно

Евгений Сакура

а тебе чё, легче дышать стало? или какие-то комплексы неполноценности исчезли?

Rusl

Владимир Владимирович Путин точно рад 😉

Rusl

еще крымчане - больше, чем мы

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Я да но интиресно мнение самих Крымчан.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

простых крымских обывателей.не жалеют они?

О К

а чем украина им за 20лет помогла

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Согласен ни чем.Я. в свете тех санкций супротив нас.Не секрет курортный сезон сорван а им это статья дохода.

Victor Picasso

Дэбилы с мозгами забитыми зомбоящиком

Ев
Евгений

Я равнодушен.

О К

это флирт тут у вас в крым на отдых собрались ребята

Принцесса

У нас не флирт, унас дружеское общение. Правда, Романтик?

Ев
Евгений

Совершенно верно, Диана! Дружеское общение!

Принцесса

Блин,Романтик-ты прелесть!

Ев
Евгений

Спасибо, Диана! 👍

Валерий Пантелеев Москва

а он и был наш

Кылычбек Эшполотов

Татары

О К

что , вот татары обойдутся им бы все даром , а мы болгары возвращаемся на свою родину Крым мы там еще при турках жили , а вы давай досвиданья

Ирина Сухорукова

Не кто

Ма
Мария

вы

Эм
Эмиль

я