Аксинья

🖼Если у вас деньги свободные вдруг появились.. Вы их куда сразу пристраиваете ?

Ответы
Ма
Машынька

Я в этот раз получила расчет за проект на карту дочери))) Потому что я трачу на материалы... Я хочу всё! От золотой потали до бусинки! И могу всё спустить))) Поэтому жестко! Воду только раненым и пулеметам!)

Трижды Кот

А с деньгами у меня полный порядок! Мелких нет, а крупные никогда не водились....К тому же, мой бумажники мне напоминает луковицу. Как открою, так начинаю плакать...

Андрей Толстый

в копилочку.
пусть тама полежат. мож недельку- другую. а мож пару месяцев, потом резко находится на что потратить и всё, проблема решена.

Аксинья

👍

Андрей Толстый

сменил работу. пошли денги, откладывал почутка...
раз в полгода дочке на учёбу большая часть и уходила. что оставалось ей на одежду и обувь.

Аксинья

👍👏

Алекс Венцель

Денег лишних не бывает. Лично я по возможности вкладываю их в бизнес сыновей. Даже если эти денежки пропадут не обидно будет...

Аксинья

Конечно.

Елена🇷🇺

Приберегу на свои хотелки или на какое нибудь нужное дело.Добрый вечер,Ксения!!!😊

Аксинья

Добрый вечер, Леночка!🖼

Николай Мардвинцев

в "заначку" кладу.А зачем их сразу "приканчивать"? Когда понадобятся - взял...

Тт

В заначку..., а далее, на неожиданно-приятные подарочки, по-случаю...👌😎

Аксинья

👍

Тт

Заначка, - это святое... 🍁👌😎

Тт

Насчёт случайности не ответили, - решили не богохульствовать? 🤝

Аксинья

Уже ответила.

Тт

👌😎

Ил
Иллюзия

Деньги должны работать!))Свободные становятся несвободными....))

Аксинья

Да..."деньги должны делать деньги!"🤷‍♀️

Павел

Если свободные - отдаю близким, возможно им сейчас нужнее)

Аксинья

👍👏

Павел

А Вы?)

Аксинья

Помогаю своим близким кому тяжело живется.

Павел

И не сомневался, что прочту нечто подобное)

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

перевожу в федеральную налоговую службу. Там целее будут

Остановите Вите Надо Выйти

Может вам еще и ключ от квартиры дать, где деньги лежат? )

Алексей Никаков🇷🇺

Никуда, просто лежат по тихой в банке, малпомалу трятаЦа

Ѻлегъ

лежат, пока детям не понадобятся. здравствуй, Ксюш!

Аксинья

Здравствуй, Олег! Ну наконец-то появился.. все нормально?

Ѻлегъ

относительно, Ксюш. ходить учусь 🤷‍♂️

Игорь

Специально этим не занимаюсь, но лучше на депозит.

Аксинья

ОК!

Владимир Ляпин

В чулок. Она никаким другим вариантам не доверяет.

Аксинья

👍

А. А.

Покупаю какую нибудь нужную вещ )) инструмент )

Alone In The Dark

Балин отдал кому больше нужны! Ну алкашам да!

Nihrenasebeblija

в банк на депозит.летом в Европе пригодятся!

Ях
Яхонтовая

У меня дом старенький, в него и пристраиваю)

Аксинья

👍🌹

Ирина Цветкова

Раньше, всё детям. А теперь и не появляются