🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Они могут, заботливо уложив нас спать, закрывшись на кухне, под бутылочку чего-то там, активно и совсем не тихо и очень долго болтать.. до утра. О чем говорят мужчины?)))

Ответы
Сергей Григорьев

Да обо всём. У нас обширный круг тем, который может меняться в зависимости от места и времени проведения беседы.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да о чем угодно ) куда кривая выведет ) хотя бывает, что тема предопределена, и надо обсудить что-то конкретное

Nikolai

если есть дача, то о ней, машине планах квартире ремонте рыбалке и т.д. и т.п. игрушках в конце концов

Nikolai

о делах, если совсем коротко)

Евгений

Обо всем... О женщинах тоже, но больше о другом: политике, рыбалке, прошлом и так далее.

Наталия

есть много разговоров.: армия, рыбалка, работа, футбол или хоккей, женщины, охота и т.д

Roman Nestruev

О своём, о женском, О ТРАКТОРАХ. 🙂 Работа, политика ды всё что на ум придёт. 😉

Саша Иванов

Сначала о футболе потом о машинах потом про то кто как в армии служил и о бабах

Сергей Чернов

Мужчины должны уметь разговаривать о футболе, женщинах и электричестве!

Ев
Евгений

Главное чтоб компашка хорошая была, а поговорить всегда найдется о чем))

Тихий Ужас

Я не понимаю,о чем говорят женщины по телефону и с таким упоением...

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

О своем))

Тихий Ужас

Ну и мужчины о своем!..

Валера Жуков

так уж известно о чем, о синхрофазотроне, али о коллайдере адроном

Алекс Венцель

Сначала о делах, потом об оружии и машинах, потом о женщинах ...)))))))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

На десерт нас)))

Алекс Венцель

О, это у мужиков самая обширная тема...)))))))

Борис Смирнов

о том же что и женщины после затянувшегося секса в 3 часа ночи.

Олег Соловых

Ох как, тут может быть разговор на всякие злободневные темы...

Ми
Милая

о нас красотках)))))))они же такие сплетницы-наши мужчинки😁

Dr
Draft7

О точно не о вас обабах, кости перемывать эт по вашей части

Жаксыгельды Кашкимбаев

Кино посмотри о чем говорят мужчины первую и вторую часть

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Видела я

Жаксыгельды Кашкимбаев

Ну это классный вопрос

Алексей Плужников

Так это же мы говорим,зачем женщинам знать о чем именно...)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Надо)

Алексей Плужников

В зависимости от ситуации значит...

Вадим Андрашин

О женщинах.это первая стадия.О работе,последняя.

Алексей Забавников

в советское время - про Леонид Ильича Брежнева))