Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

А вы ...кушаете апельсинки по ночам?))

Ответы
Ва
Вадим

И мандаринчики то же, а ещё картошечка холодная жаренная с лучком пока никто не видит украдкой , мммм

Василий

нет .. привык делиться со всеми ) .. и мы все вместе едим апельсинки днём )

Niherasebeblia

и днем тоже! халявные,с заброшенных плантаций.сейчас как раз сезон!

Марина Марина

Аллергия на них противных... А бананы ночью самая вкуснятина. )))

Александр

😀 еще мороженку...шоколадку... )) или бутербродик... или два!

Алексей Телегин

по ночам я могу кушать все))) внезапный ночной жор он такой ))

Зоя Овсиенко

Хочу- кушаю, хочу - не кушаю, и не обязательно апельсинки.

Зоя Овсиенко

А то! Недавно купила тортик (небольшой)), вечером съела с удовольствием (!)2/3, а остальное решила оставить на утро, но утром, к моему удивлению, он совсем мне НЕ показался вкусным....Пришла к выводу, что есть нужно - когда ВКУСНО!))))

Зоя Овсиенко

И Вы попробуйте прислушаться к своей "пищевой интуиции". Может быть, она и у Вас НЕ испорчена. Могу проверить, если хотите.

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

мне так нельзя((Тогда я стану....большая 😔

Зоя Овсиенко

Возможно, Вы просто едите не ТЕ продукты, которые Вам полезны, а просто те, к которым приучили родители, у которых были ДРУГИЕ вкусы...Напишите в личке (в месте со своей датой рождения), например, 5 продуктов, которые Вы считаете "лечебными" и ОЧЕНЬ вкусными для себя и - наоборот, те 5, которые вам АБСОЛЮТНО НЕ нравятся, а я посмотрю, совпадает ли это с ПРАВИЛЬНОЙ для Вас интуицией. Лишний вес, обычно - от "НЕ СВОИХ" продуктов...

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

просто замедлился обмен веществ вот и вся причина.

Зоя Овсиенко

Ну, если Вы так уверены, не буду Вас переубеждать, хотя хотела помочь, как землячке...

Валерий Прудников

неаааааааааааааааааааа............мандаринки)))))))))))))))))))))))))

Александр Бобо

только когда есть....ночами появляется гораздо реже)

Вчера Свалился С Луны

Катя,давай на новый год ко мне,я елочку уже запас..

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

привет)) молодец! Елочка-это хорошо.

Вчера Свалился С Луны

игрушки купил,приедешь нарядишь.. ну очень большая,как в кремле)

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

как в Кремле-круто!нееее....наряжай меня не жди... какие игрушки купил?

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

что? игрушки сильно красивые?

Федор Синичкин

По ночам котлетки с моянезом отлично идут

Карен Григорян

да 😂 фрукты как раз по ночам и вспоминаю

Станислав Бондаренко

Я по ночам сплю и делаю это правильно.......

Угадай 李

Бывает))) Правда сейчас мандаринки)) А вы?

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

👍 Приятного аппетита))

Ибрагим Магомедов

По нчам другой апельсин спит около меня

Kvazimodo **

Авокадо,после него изжоги не бывает.))

Николай Иванов

Обязательно. И бутербродики тоже....

Ирэн Бочкарева

кушаю ..................но не апельсинки

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

это жежжжж ночью...нельзя 😀

Алексей Митин

Нет, предпочитаю белковую пищу

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

так тоже можно...наверное)

Дмитрий Васильев

Не только слипшиеся пельмени)))

Дмитрий Васильев

Зато как оно что насчупаеш то и съеш))рулетка