Рома Заборот

интересно...а если тут видео чат добавить...то сколько смелых поумнечать будут то а...???
(всерьёз не принемайте..просто моя мысль..)))

Ответы
Татьяна

Смелые-то будут,но со всеми-ли захотите общаться?!

Рома Заборот

а это уже скорей будет зависеть от собеседника..но ведь есть но..не так ли..??

Татьяна

Бывают ведь и скромные!!!

Татьяна

Ну я не всегда отношусь к породе скромных.

Рома Заборот

понимаете..а я думаю что понемаете..иногда надо тупо послать ..а иногда надо тупо подумать стот ли послать..н жо моё мнениеэ

Татьяна

Понимаю, но иногда тупо послать сил не хватает.Не смелости , а сил. А бывает,что пошлешь, а потом переживаешь.

Татьяна

И кто её поймет...

Ле
Лета

при чем здесь смелость то

Ле
Лета

читаю вас

Рома Заборот

не пожалуй суть в том что я не првильно задал вопрос

Ле
Лета

ага,пожалуй)

Рома Заборот

приношу прощение..я его уже првильно сформулировал..просто обидеть не каго не хотел своим пропросом

Ле
Лета

понятно,хорошего вам дня)

Элен Elen

Был видеочат в моем мире

Рома Заборот

оооооо ....реал....ыммм....самый лучший интернет..))

Элен Elen

И в реале нормальные тоже вопрос

Рома Заборот

нуу уж...это зависит о человека

Элен Elen

Просто сейчас все перевернулось с ног на голову и что раньше было дикостью сейчас вполне нормально

Элен Elen

Согласна