Wa
Wasilinka

И как всегда,начну с приветствия)..всем здравствуйте!.. А вы когда-нибудь задумались над тем,знаете ли вы какая группа крови у вашей возлюбленной или возлюбленного,или у второй половинки (для тех кто в браке)?!)

Ответы · страница 2
Катя Сивуга-Папруга

А разве,когда пара беременеет не берут кровь на анализ у обоих?

Алексей Иванов

тебе какая разница? скажи, не дашь ответа сама заинтерисована

Wa
Wasilinka

Во-первых...на "ты" я с вами не переходила!!.. а во-вторых ,если вопрос не по нраву вам,так проходите мимо!!!и не грубите пожалуйста!!!

Александр

Нет. Не интересовался и жена не спрашивала. Мы - здоровые люди.

Алекс Венцель

Какая и у меня, вторая положительная, но что это меняет?))))))))))

Wa
Wasilinka

Это замечательно!!что знаете о дорогом вам человеке такое!!)

Александр

"Группа крови
На рукаве!
Мой порядковый номер
На рукаве!" (С)

Анна Осокина

Да, знаю, и не представляю, как можно этим не интересоваться.

Wa
Wasilinka

Правильно!!.. очень правильный ответ!)

Человек Из Стали. С Криптона

не спрашивал группу, это создало трудности..хотя она медик.

Сергей Хрулёв

Это настолько банально, что не знать это не каждому дано.

Гордюшка

не знаю, но она мою пьёт, подход значит))😜

Wa
Wasilinka

👍👍😄😄😄

Mihail Kiranow

Я очень долго свою не знал. Да и сейчас в ней не уверен 🙂

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

У меня как в рассказе Киплинг. Все пятеро одной крови +В3

🍃.
🍃...

Мне не нужно задумываться. Я знаю. И свою, и его, и детей.

Просто Ёж

Ну это то да...если планируются дети то это обязательно

Yadigar Mustafazade

Да я узнал это пока мы не поженились..знать это важно..

Wa
Wasilinka

Спасибо за ответ..вы молодцы)

Маргарита Злющая (77Мск)

У половинки крови в принципе быть не может... Вытечет!

Я Счастливая

🤣 Но про мужика своего знаю)

Алексей Иванов

в экспертизе. вот и спрашиваешь. а биологию посмотри

Wa
Wasilinka

Речь не о биологии вообще, дорогой собеседник!...а о знании своего ближнего и дорогого человека,как самого себя!!если вы реально дорожите этим существом)!!

Wa
Wasilinka

Печально что вы такой..грубиян..на себя посмотрите!!..прежде чем оскорблять чувства других..

Евгений Булава

Я знаю какая группа крови у всех моих родственников.

Алексей Иванов

Александр Дугинец

Значит не для меня!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!🍾 🥂

Wa
Wasilinka

И вас с наступившим новым годом!!...во всем задуманном успехов!!)

Александр Дугинец

СПАСИБО!!!☺️

Павел Ельчин

А кто об этом задумывался, когда устраивал свадьбу?

Wa
Wasilinka

Да сами свадьбы здесь здесь вообще не при чём!!...просто знание нужной информации, всегда есть хорошо))!!как говорят))