Wa
Wasilinka

И как всегда,начну с приветствия)..всем здравствуйте!.. А вы когда-нибудь задумались над тем,знаете ли вы какая группа крови у вашей возлюбленной или возлюбленного,или у второй половинки (для тех кто в браке)?!)

Ответы · страница 7
Наталь

Я знала.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я свою-то не знаю, хотя, будучи офицером, носил нашивку с параметрами крови.

Она

Конечнл

Wa
Wasilinka

Вот поэтому мне радостно!!)

Одилбек Эгамбердиев

3-группа

Wa
Wasilinka

Благодарю)..за цветы)👌

Guido Fawkes

А как же

Артём Гирин

А зачем

Wa
Wasilinka

Дааа..чтоб спасти жизнь!..хотя бы)

Артём Гирин

Знаете,при экстренных ситуациях можно лить какая есть ...

Сергей Прохоров

знаал.

Сергей Прохоров

когда были половинки а теперь я цельный.

Wa
Wasilinka

Ух ты!!...с этим поздравлять надо или сопереживать этому событию?

Wa
Wasilinka

Такая несносная была видимо?)

Wa
Wasilinka

Ничего!!.. всё ваше будет вашим!!.. если предначертано судьбой)..ну и если сами кое-что в себе изменить сумеете)..ведь на ошибках учатся)!

Сергей Прохоров

да я не огорчаюсь. мне весело

Wa
Wasilinka

Тем более!!супер!..надо всегда стараться быть на позитива

Сергей Прохоров

да я такой потому и цельный

Elchin Kuliyev

Я знаю

Анна Трофимова

Знала

Wa
Wasilinka

Специально узнавали или случайно прознали?)

Анна Трофимова

Во время беременности сам говорил.

Wa
Wasilinka

Ааа...ну так не интересно))

Анна Трофимова

Теперь вообще не интересно, он умер три года назад

Wa
Wasilinka

Ой.. простите...если немножко взгрустнуть вас подтолкнула...

Анна Трофимова

Нет, все нормально, я оптимистка, привыкла уже.

Ирина

Знала

Я По Твою Душу...

Знал)

Wa
Wasilinka

Специально узнавали или случайно?)

Wa
Wasilinka

Молодцы!!.. главное,не забывать!!)

Я По Твою Душу...

Дык не трудно))Таая жеж как у меня))

Wa
Wasilinka

Значит..развод..и девичья фамилия?)

Wa
Wasilinka

Тогда..а как же на сегодняшний день обстоят дела??не обзавелись новой пассией?)

Я По Твою Душу...

Хорошие замужем,а плохих даром не надо))

Wa
Wasilinka

Хороший ответ))..и вы правы в таком ответе...увы(

Варвара

Знаю.

Wa
Wasilinka

Рада,что в этом мире всё таки не так много холодных людей,а точнее эгоистов,которые любят только себя самих,и именно поэтому этот вопрос их вводит в ступор,мол,зачем такую информацию надо вообще знать о своих дорогих сердцу людях)!..

Wa
Wasilinka

🌷🌷🌷😊

Игорь Качесов

Знаю!

Ан
Анна

знаю

Ко
Константин

откуда?

Ан
Анна

подсмотрела 😜

Ко
Константин

где?

Ан
Анна

😊 дарю идею 😂😂😂

Wa
Wasilinka

Я о такой идеи знаю))).. видимо женское любопытство))

Ан
Анна

в ответах 😜

Le
Lee-Стричк@

Знаю

Wa
Wasilinka

Это хорошо!)значит всегда успеете спасти дорогого вам человека)

Wa
Wasilinka

На сегодняшний день большинство людей не думают о своих близких в том плане,что мол живём же и что??или любим и что??..но..если случиться печальное и нужна срочная информация о группе крови,то..как быть тогда??..

Wa
Wasilinka

Это раньше ставили..а на сегодня такого не делается ..но я сейчас о том,что значит вам ваш дорогой человек действительно дорог,и вы знаете о нем практически всё!!..и это замечательно!!)

Наталия

знаю

Наталия

я все про него знаю

Наталия

🤝

Алексей Волжский

Знам

Майя Петрова

знаю

Wa
Wasilinka

Прекрасно!).. значит всегда спасти успеете дорогого человека!!)

Майра

Знаю

Майра

)

Ника*

Да

Калиниченко Игорь

Всехние знаю . Вторая у, первой резус +, у, Маришки Первая+, Людмила , 3 -,

Ника*

Да не, главное, чтобы тебе было хорошо

Калиниченко Игорь

Я и тоже за тебя, но вопрос задан был.

Калиниченко Игорь

Василина, у моего друга жена в Саратове тоже Василина.. Я ее фотошопу учил. Васелина Холодилина можно в Картинках посмотреть.

Калиниченко Игорь

Книжка Тучки. Тучкина первый этап. Я занят, это основы.

Калиниченко Игорь

Я просто на смарте, когда будет хотя бы лэптоп, я смогу свои уроки давать. А, чем тебе Тучка не нравится, на ней поколение выросло, зайди в Картинки, найди Василину Холодилину, а в Пейнте сыну картинки рисовала.

Ника*

Хорошо. Посмотрела. Слушай, суперски!

Зоя Иванова

Да

Wa
Wasilinka

Очень рада,что вы обладаете таким знанием)