Ва
Валера

От вас Родине польза или польза от Родины для вас?

Ответы
Константин Малахов

английская мудрость: Лишь то государство может быть богатым, где богаты его граждане. У нас богачей (не олигархов) едва ли с десяток миллионов наберётся

Al
Alexc

ни того, ни другого : мою родину давным давно раззвиздячили дерьмократы (году эдак в 1991)

Галина

РОДИНЕ отдано здоровье ,жизнь,а Родина отплачивает низко, оценивая человека .

Sergio

Польза Родине однозначно. От нее хрен чего дождешься, хотя я и не претендую.

Valentin Garmanov

С такой постановкой вопроса-Закрадываются сомнения -что она у тебя есть!

Александр

Если свести баланс "Я-Родина" то она у меня в долгах по уши, но я ей прощаю.

Евгений Колесников

Ну мне ГДР ближе, а тут я отвоевал за республику которую купили и кормим

Мастер По Маргаритам

Я налоги плачу, а она меня лечит бесплатно и больничные оплачивает.

Епифания

Я плачу налоги, а вот от России никакой пользы, акромя вреда...

Ва
Валера

Ну, не бумм продолжать эту тему

Епифания

Вот у моей мамы отрицательный резус, первая группа, так она нарасхват, а у меня по отцу - вторая и резус положительный

Ва
Валера

Тоже 2+

Епифания

Самая распространённая, поэтому не котируется

Ва
Валера

Коты вообще кровь не любят

Раш

Знаю точно, вреда от меня Родине нет! Этого уже достаточно...

Ангелина Петровская

Пользу от Родины ищут те, для кого Родина - пустой звук.

Эд
Эдуард

А что такое сегодня Родина? Давайте с этого начнем.

Bony Brain

Все мы платим налоги, а значит прпиносим пользу.

Ма
Марина

Сложный вопрос. Но с меня взяли всё, что можно.

Наталья Демешина

Я -учитель, надеюсь от меня польза для Родины!

Ва
Валера

С праздником тогда Вас

Наталья Демешина

Благодарю!

Ольга Просто ******

От медиков по моему всегда есть польза..😊

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А мы друг друга любим! Холими лелеем.,

Алёнангел Альхова

Мы друг другу не мешаем, это главное

Сергей О.

Мужик, ты вообще с какой планеты ?? ))

Ма
Маргарита

Ни то, ни то. Никому никакой пользы.

Игорь Сливинский

От меня скорее польза! Я столько навоза сделал