Стас Артемьев

Если человек относится несерьезно к серьезным вещам - это глупец.
Если человек относится серьезно к несерьезным вещам - это зануда.
Но когда в человеке соединены эти два качества - он юморист!

Ответы
Виталий Кобяков

Все относительно и это просто игра слов... Война. Ядерная. Серьезная вещь. А все несерьезно к этому относятся. Не думают. Не боятся каждый день... Хмык... и глупцами совсем уж всех назвать трудно. И умным назвать тех, кто думает и боится каждый день - тоже трудно...

Владимир Волков

Народы СССР несерьезно отнеслись к "раю" капитализма, получили деградацию общества и этому способствовали юмористы, высмеивавшие социализм Великой державы.

Стас Артемьев

в вашем высказывании, я думаю, надо заменить слово юмористы на сатириков....?

Владимир Волков

Вы правы! Согласен! В начале было СЛОВО! Этому слову надо попасть в русло диалектики...

Людмила Тиханкина

Это вы сказали юмор в серьезном деле не уместен родители пьяные забыли голых детей на морож\зе ...вот это юмор

Алевтина Соловей

Возможно.Но среди нас так мало улыбающихся и кажется,все всегда чем то недовольны и злые.

Стас Артемьев

а вот это плохо!

Алевтина Соловей

Я тоже так думаю.

Дайлова Надежда Гомель

Юморист может быть и зануда\Кстати их на свете 226 типов\но глупцом вряд ли !

Валерий Громов

А если не серьезно к серьезным, а серьезно к не серьезным?

Галина Тутаева(Тибор)

Живущим в России уже давно ко всему относятся с юмором.

Татьяна Ивченкова

Да уж... юмористов здесь хватает))) Зануд, кстати тоже!!!

Стас Артемьев

меня отнесли ко второй категории?

Татьяна Ивченкова

Намеренное занудство иногда веселит больше чем намеренная шутка)))

Ольга Ладоренко

главное, чтобы этот человек был позитивным!

Надя Жилкова

а если не того ни другого нет тогда кто он

Таня Симонова

юмор иногда просто ликвидирует кризис.

Ольга

а когда серьезно и к первым и ко вторым?

Михаил Киселев

не будь мудрецом в своих глазах

Ас
Аська

Да!!)) но зануд, почему-то больше

Олег Рымарь

да это человек чувством юмора

Елена Ефименко

так давайте же объединяться)

Света Весна

просто счастливый человек)

Дмитрий Хвостов

а может он просто оптимист

Max Vaisman

ему просто по жизни легко

Та
Татьяна

еще какой позитивный.)))