С_
Саша _

Ты сидя на этом сайте захотел переспать с той сисястой-жопастой соской которая спит со всякими там мужиками?

Ответы
Сергей Алексеев

глупенький, это замануха програмная и её нет на самом деле на сайте...

Пух

нет, она меня раздражает, еще предлагает узнать с кем она спит.

Chugada Ffack!!

я с сисястыми не сплю, я мальчиков предпочитаю.. не сисястых)))

С_
Саша _

Жопастых что ли?

Ира

не ну что вы мне предлагаете то....))))))))))))))) я женщина...

С_
Саша _

новых ощущений)))

Ира

))))))))))))))...крепчает нравственность когда дряхлеет плоть....Мольер сказал...))))))))страсти-удел молодых)))))))))

Ольга Бойко

ну как-то спать с девушками, это ни ко мне!))))))

Алексей Капралов

да нет я худеньких люблю с 2 размером

Евгений Шидлюк. Омск.

Я её не разглядел. мне она не нада...

Виктор Лукоянов

Дура, членом подпоясанная.