Crazy Sashka

Продолжаем серию безумных вопросов :0)
Лето. Вы загораете на берегу. Солнце в зените. Настоящее пекло. Внезапно вы замечаете как из воды вверх взлетают медузы, а прибрежные скалы и камни начинают плавиться стекая в море. Вы пытаетесь зачерпнуть в ладонь песок, но он стал жидким и вы плывете на своем полотенце по нему словно по воде мимо растаявших зонтиков и кабинок для переодевания. Ваши действия?

Ответы
Светлана

мне срочно нужно попасть к какому нибудь твердому предмету,что бы встать с этого полотенца.я подгребаю к лестнице и пытаюсь встать на нее,она похожа на пластилин,страшно,но я держась за шаткие перила,встаю.потихоньку поднимаюсь вверх на твердые пока еще ступени и оглядываюсь на пляж...что это?медузы летают,весь пляж превратился в нечто непонятное...и самое главное,не одной живой души.куда делись люди,что случилось?неужели конец света выглядит именно так,и почему я жива?очень много вопросов,нужно искать ответ...но где?

Светлана

точно тянет...я же на крыше стою..вот черт..

Crazy Sashka

ну все. прощайся с жизнью

Светлана

аааа...блин,да ты заколебал,говорю я своему брату...ты что мне решил руку оторвать?-что то бубнит в ответ,насчет встречи с родственниками...ах да,я же у них в гостях,и в честь моего приезда,собирается вся родня...мама сказала что бы,я разбудил тебя...ну да...как всегда на самом интересном месте...

Светлана

потягиваюсь на кровати и улыбаюсь...хорошо,что это всего лишь сон...хотя было бы не плохо, позагорать на каком нибудь пляже)))

Crazy Sashka

да...особенно сейчас 🙂

Ан
Анна

...но у меня не просто полотенце...а мини ковёр-самолёт...и я взлетаю...над всей этой утекающей массой...попутно захватывая из кабинки для переодевания красавчика...без плавок....и довольная исчезаю в неизвестном направлении!..

Сергей Викторович

если песок станет жидким, то ничего не сделаю уж, а вот кучка моего пепла точно будет хохотать))

Галина Лазнова

в этой ситуации мало что будет зависить от меня... буду просто плыть в надежде встретить людей

Benjamin Linus

"Отче наш" читать надо. Чтобы после ядерного взрыва предстать перед Святым Петром готовым.

Ҭɑлùя

...через некоторое время я проснусь и быстренько побегу в воду... перегрелась, однако...

Юрий Кузичев

Ложится необходимо головой от ядерного взрыва, чтобы заметить куда яйца улетали.

Леонид Кашин

проснусь... или постараюсь вспомнить, что курил... и сразу побегу искать добавки...

Алмагуль Амангалиева

получаю удовольствие от "...вы плывете на своем полотенце по нему словно по воде"

Crazy Sashka

позитивно смотришь на вещи 60)

Алмагуль Амангалиева

что есть то есть 🙂

Petro Kupnitsky

Если глюки,надо искать причину-или меньше бухать,или таблетки выбросить.

Эльвира Куцева(Гольцман)

главное без паники! закрыть глаза и обдумать свои шансы на спасение!

Crazy Sashka

и каков ответ?

Николай Эйсмонт

перегреватся на солнце не надо,а так обратится за помощью к врачу

Улыбашка Фарфоровый

Расслабиться и получать удовольствие от такой забойной травы 🙂

Светлана Рябова

Я же уже плыву. Потом посмотрим, куда течение занесет.

Татьяна Юзвенко

Это точно солнечный удар. Пойду залезу в холодильник.

Ирина Федорова

Мысль - перекурила. Прыгаю на синюю собаку и улетаю!!!

Анна Белоусова

Попытаюсь проснуться, что то приморило на солнышке!

Елена Зверева

Я вообще о всегда на берегу в трезвом состоянии

Надежда Смолкова

ответ напрашивается сам собой,вы не находите?

Ин
Инна

пипец либо я чего то съела либо выпила))))))))))))))