Alexey Dykun

Как вам моя поэзия: "Мужик, не будь женской красоты ты раб, не лижи красивые женские подошвы, никогда не ведись на красивых баб, а ведись только на умных, интересных и хороших"?

Ответы · страница 3
Ирина Чарикова

А где рифма?

Alexey Dykun

Вы внимательно почитайте

Ирина Чарикова

Ваша поэзия, видимо, в содержании, оно мне очень импонирует.

Alexey Dykun

Спасибо, я старался, мне было приятно проявить себя.

Людмила Простолюдмила

абалдэть!)))

Ilya Mart

главное что по существу верно!

Людмила Простолюдмила

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Aigerim

И красивых

Alexey Dykun

Да, возможно, просто не ставить её превыше всего, а попробовать "прочитать" человека. Внешность всей истины не показывает. Внешность - уж точно не самое главное, на мой взгляд.

Alexey Dykun

По внешности или вообще?

Alexey Dykun

Да, это вы верно подметили. Лично я предпочитаю милых, открытых и чистоплотных девушек, какова внешность у них бы ни была.

Aigerim

Внешность все же не маловажна

Феечка На Шпилечках)))

Омар Херям

Alexey Dykun

Вы прям юмористка😄

Феечка На Шпилечках)))

это же перевод с персидского

Alexey Dykun

Перевод с персидского имени поэта или моей поэзии?

Alena

Хреново!

Alexey Dykun

Чем вам мои стихи не понравились?

Андрей Калашников

шедевр

Alexey Dykun

Спасибо, и вам удачи на личном фронте!