Алена Кошкина

Счастливым быть, поверьте не грешно...не верьте тем,кто скажет: 'невозможно"...Любите мир,шагайте осторожно и пейте жизнь глотками,как вино!!!!!!!!!!!!

Ответы
Назарий Tashkentskiy

Волшебно, чудно, очень хорошо!
Мы каждый год надеемся на чудо,

И верим в то, что этот новый год

Возьмет и принесет из ниоткуда

Все то, что нас волнует и влечет.

А чудеса случаются повсюду,

На новый год не стоит уповать,

Ведь кажое мгновенье-это чудо!

Нам нужно лишь внимательнее стать.

Оно в улыбке на лице ребенка,

Оно в глазах родных для нас людей,

Оно всегда проглядывает робко

В водовороте бесконечных дней.

И этот год не станет исключеньем,

А чуда точно не произойдет

У тех, кто не умеет жить мгновеньем,

У тех, кто вечно ждет, а не живет!

Давайте станем чуточку другими!

Давайте будем малым дорожить!

Года бегут, нам не успеть за ними.

Давайте будем успевать любить:

Дарить тепло, внимание, заботу,

Делится с ближним, помогать родным.

Любить семью, друзей, врагов, работу!

В конце концов мы сами жизнь творим!

Вы этот год живите как последний,

Чтоб на вопрос о том, как он прошел,

Вы не кривя душой могли ответить:

"Волшебно, чудно, очень хорошо!"Софья

Яга

Я люблю этот мир цветной,
Небо звездное, ветры нежные.
Может быть, покажусь смешной,
Воспевая поля безбрежные.
Я гляжу в небеса, когда
Счастьем полнится сердце ясное.
Даже если согнет беда,
Поднимусь, чтоб найти прекрасное.
Я хочу, чтобы лучше был
День сегодняшний, миг таинственный.
Каждый чтоб для себя открыл,
Радость светлую, путь единственный.
С высоты чтоб струился дождь.
Самый радужный, самый ласковый.
До чего ж этот мир хорош.
Он расписан земными красками!!!

Яга

Кошка, хочешь, я дам тебе слово? Не гулять без шарфа, не пить спиртного, Не хлопать дверью, ругаясь с мужем, Не есть котлеты с картошкой на ужин, Ни брату, ни другу не открывать сердце, Не увлекаться сахаром, солью, перцем, Даже если хочется, не звонить без дела, Утром не спать, сколько хотела. Не думать о прошлом, не мечтать о море, Не писать стихи, даже если горе, Незнакомым людям не распахивать двери. Веришь мне, кошка? И я не верю.

Яга

спасибо!

Дмитрий Тареев

Не стоит выбирать в толпе любовь,
Бросать в постель, не думая, о завтра...
Она придет ...нежданная...внезапно...
Взглянув в глаза, чуть приподнимет бровь.
Счастливым быть не так уж и легко,
Но Вы поверьте, все-таки возможно,
Счастливым быть - необходимо. Можно.
Лишь не ищите счастье далеко...

Юрий Никола

наслаждения после победы всегда говорили наши предки а потом праздник 🤗 🍰 ☕ я за грудинина а вы за кого поборы уже достали платежки уже не посильные скоро последние штаны снимут работы хорошей нет и пенсионный возрост повышают не обоснованно больных ещё стала больше

Валера Четвёркин

Листом багряным мир укрыт унылый,
От красок ярких в заточении, проснусь,
И по ступеням, от морозца, стылым,
Путем истории загадочной, пройдусь...,
Несутся мысли, вихрь воспоминаний,
Картинки старые, в сознании моем,
И шелест не озвученных признаний,
И силуэты, уходящие в проем!!!

Денис Лапшин

да когда всё есть можно и такое писать и типо не парьтесь,да вот нет,трудитесь рожайте детей,думайте как дальше, возрождайте идеалы,культуру и манеру поведения)))а то в носу ковыряй живи и не парься-отстой))))

Алена Кошкина

Денис...вот что я тете сделала такого...что ты пишешь мне это?

Евгений Панов

"Благородство, - сказал один знаменитый самурай, - это способность души принять определённое решение… согласно с совестью, без колебания: "Умереть, если это нужно, убить - когда это потребуется".

Анна Моргачёва

Наталья,а что же это такое,счастье на земле этой?!осторожность необходима..а ведь пока вино не проглотишь--не поймешь его качества..но оно может быть поддельным,а ты его уже проглотила..??!!

Светлана Смирнова

с тобой согласна я во всем и спорить даже я не буду. А где вопрос - я не нашла...пошла и налила вина и думы вечные ушла...подумала и о грехах и о душе...и все благодаря тебе

Ariel Ariel

Растить в душе побег унынья - преступленье,
Пока не прочтена вся книга наслажденья.
Лови же радости и жадно пей вино:
Жизнь коротка, увы! Летят ее мгновенья.

Василий Трачук

ТОЛЬКО ВДВОЕМ МОЖНО ОЩУТИТЬ НЕГАСИМУЮ ЖАЖДУ ИСПИТЬ ДРУГ ДРУГА.ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ-Л Ю Б О В Ь.МОЖЕТ БЫТЬ ЧТОБЫ СЧАСТЬЕ НЕ ПОМЕСТИЛОСЬ В ЭТО ЧУДНОЕ СОСТОЯНИЕ?

Вадим Михайлов

Пейте свою жизнь, как пьется. Шагайте смело и быстро. Когда станете старым, никогда не скажете: "КАК ЗДОРОВО, ЧТО Я НЕ ИСПЫТЫВАЛ НИЧЕГО НОВОГО!"

Petro Kupnitsky

А не испить ли счастие до дна,вот так вот сразу что-бы много было.Чтоб ощутить его наличие сполна, а там что будет, мне б на раз хватило.

Дмитрий

смотрите под ноги тревожно. ведь счастье выше, ниже лишь гав*о...упав в него - отмыться нам должно, хоть и противно - нужно и возможно...

Галина Канципа

и улыбайтесь всем в ответ на все упрёки и сомненья и будьте счастливы!дарите людям свет!и всё вернётся к вам поверьте!

Андрей Григорьев

Не думай, что конец всему,
В мгновеньях счастье лишь бывает,
Я пожелать тебе хочу,
Лови, ведь в жизни их хватает!!!

Андрей Григорьев

Я слишком много видел грязи,
А так же множество смертей,
И у морфея был во власти,
Но знаю, как мне жить теперь.

Андрей Макогонов

Бери от жизни ВСЁ,что можно! Бери от жизни что дано,ведь жизнь на жизнь ты не умножиш,а дважды жить не суждено! 🙂

Dima_ Dima///

...но знайте что жизнь пьянит, все остальное ложно, жить счастливым не запрещено, значит все остальное можно)))))

Денис Кузнецов

Омар Хайям?Но всё вино ведь выпить невозможно,поэтому не нужно"осторожно",ведь жизнь не тот бокал с вином.

Денис Кузнецов

Я именно так думаю...Ялюблю жизнь и очень люблю женщин!Но без вина и женщин жизнь не вкусна...