Елена

Женщины, в отличие от мужиков, в подарках не привередливые — брильянты так брильянты, шуба так шуба, машина так машина. Это мужику можно с цветом носков не угодить.))))))))))))

Ответы
Виктор Пономаренко

Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по настоящему станешь счастливым.
Ницше
Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:
Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала,
И человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.
Омар Хайям

Виктор Пономаренко

Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по настоящему станешь счастливым.
Ницше
Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:
Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала,
И человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.
Омар Хайям

Таяна

я привередливая, тк то что вы перечислили для женщин мне не интересно. так что друзья и муж головы ломают что подарить. тк я дарю в основном то, чего им не хватает (эмоции или что-то чего они хотят но сами не пойдут на это): мужу покатался на картинге в др, дочка попрыгала на батуте и сходила в кино, сын сходил в музей физики.

Алекс Сypov

оригинально-с...)

Таяна

поэтому им сложно сделать мне подарок. пока только мой папа угадывает(подарил мне день с дочкой на горячем источнике).

Алекс Сypov

Вам повезло с папой)

Дилмали Грегори

В каком веке, милый, родился? Сегодня семьёй посетили алмазную биржу в Тель-Авиве. Знаешь какие цены? А меховые изделия в Пятигорске, на оптовом рынке? Даже не в магазине? Ну, машину можно и в Москве, по цене производителя купить. Любой марки и модели. Мы в спрашке сидим, значит наши доходы либо пособие, либо пенсия.

Алекс Сypov

а помечтать?...)

Дилмали Грегори

У меня есть в Питере приятель. Он на пенсии. Но, каждый год путешествует. В этом году шёл по Камчатке с друзьями. Билеты на самолёт. Маршрут. Питание. Весь год перед поездкой выясняет как что делать. Какие есть льготы и в какое время. Пенсионерам, Ветеранам труда. И ещё одно небольшое изменение в сознании нормальных людей. Наши знакомые разъехались по всей стране и есть во многих странах мира. Сначала мне довелось дать кров этому товарищу с друзьями, пока они осматривали мою страну. А прошлым летом семью моих родных принимали в Питере. Материально принимающий не страдает. Но это не мечтания, а жизнь во всём великолепии. Мы помогаем и нам помогают.

Алекс Сypov

молодцы...

Дилмали Грегори

Просто имея ноутбук, находите приятелей по интересам, учите новые языки для общения. Бесплатно можно многому научиться.

Алекс Сypov

Мерси...у меня и так жизнь насыщенная...

Дилмали Грегори

Не вериться. Сидите ведь в спрашке. Тупее сайта нет.

Алекс Сypov

Это не показатель...

Проехали

Действительно, мужчины очень любят показывать всем свои носки, как лучшее достояние. Даже в порывах увлечения могут положить их на стол!.Хорошо еще, что тапочки теряют в разных комнатах, а то пришлось бы и еще тапочки красивые подкупать почаще.

Алекс Сypov

))) не все же такие хвастливые) 😊

Си
Сибирячка

Столько много суждений о женских подарках, в коих имеют место быть шубы, машины, бриллианты. Я, например, не знаю тех мужчин, кто сделал женам такие подарки. В моем окружении, женщины сами зарабатывают и сами покупают.

Алекс Сypov

Смените окружение...

Си
Сибирячка

Уже не получится.

Ддд

Мне ваще не знакомы эти вещи((( видимо не достойна())).. При чём, у меня даже знакомых таких девушек нет, которым дарят всё это( Видимо тоже Не достойна!) Только видела, как девушки холят и лелеют любящих их мужчин!!!!

Алекс Сypov

крик души, прямо...

Ддд

Бесят стереотипы!

Алекс Сypov

думаете, меня так носки радуют?)

Ддд

Ты даришь бриллианты и шубы?..

Светлана Олейникова

Ни одного из перечисленного мне не дарили. Это дорого для моего мужчины со средним достатком. Поэтому и носки носит, какие куплю. А вообще, мы радуемся любым маленьким подарочкам, это правда.

Людмила Порошина

В н.в настолько надоел этот материализм, до тошноты. Впечатление, что многих женщин кроме брюликов и бобла . да еще силиконовых губ и титек ничего не интересует. А слабо книгу почитать.

Алекс Сypov

Поколение попкорна и пепси...

Галина Бузаева

Все мужики-привереды особенно в носках :только и слышишь-почему купила разные по цвету?А потеряется или порвется,чем заменишь.Вот и угождаешь-берёшь по 10 пар и все одинаковые😔

Ал
Алёна

Мужчины более привередливы и капризны.
Женщину устроит как черное манто и белый автомобиль, так и наоборот.
А мужчине подавай пышную грудь и плоский живот, а наоборот — никак.

Алекс Сypov

Сволочи они, после этого...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

конечно и обязательно четное количество с одинаковым видом, а то носки такие зверушки, которые имеют свойства в прятки играть 🙂 вот один спрячется и что тогда со вторым делать

Антонина Бондарь

А есть анекдот .жена посылает мужа в садик за ребенком . он ей ----я тебе шубу подарил ? Да. Я тебе сапоги подарил ? да ,ну все равно сходи. Он в чем ---вносках и с пенкой для бритья ?

Александр Жук Эстония Таллин

Тем более бриллианты все на одиницвет ,шуба тоже только размерами отличается ну а машина главное чтоб ехала всюравно только до первого столба

Алекс Сypov

главное с размером и маркой не промахнуться...

Людмила

неее....У меня муж на день рождения просит чучело совы...))) Он из курятника построил себе во дворе охотничий домик....Теперь вот украшает..)))

Алекс Сypov

Хорошо) а главное-удобно)

Людмила

Да! У мужа работа по графику : сутки через четверо, так он мне по хозяйству помогает...И на рынок сходит,а то и покушать сготовит...У нас мама старенькая,за ней тоже уход нужен..Успеваем!

Алекс Сypov

Молодцы) совет вам да любовь)

Людмила

Спасибо! И Вам всего самого доброго!

Алекс Сypov

😊 мерси)

Sergey

аленка -те случайно как ньютону яблоко на голову не упало? насколько я знаю -есть женьшина которая под цвет сапог авто в подарок хочет))))

Хохотушка Весёлая

аха, типа: он - я куплю тебе шубку, я куплю тебе бриллианты. она - можно пока хоть стакан сока, а то от радости во рту пересохло )))))))))))))))))))))

Алекс Сypov

аха...лучше маленькие сто рублей, чем большое спасибо)

Алекс Сypov

реалист)

Хохотушка Весёлая

Не плохо))

Алекс Сypov

😊 а то)

Black Mamba

нет ну почему же она моя подруга подарила носки цвета "ФЛАМИНГО" мы так ржали когда танцевали.... это что-то с чем-то - лучше не завидовать

Штучка Еще Та

совершенно точно. Совсем не привередливые. Даже если с размером колечка не угадал, мы же слова не скажем....лет через 10-15, ни словечка....))

Екатерина Щербакова

Женщине достаточно одну вещь подарить шубу! Мужику надо дарить тройку: Галстук и два носка! Вопрос : Кто получает вещей больше?