Наталья Чумак

Ну что чувствуете приближение ВЕСНЫ?

Ответы · страница 4
Михаил Буравель

Так я в ней живу 3-ю неделю, уже и магнолии расцвели, не говоря о сакуре и каком то розовом дереве. 😄

Просто Я

А то,не успеваем с дорог снега разгребать (работник ДРСУ ,стараемся для безопасности движения)!!!

Инга Noer

еще рано чувствовать) у нее другие планы в отличаи от календаря, так всегда, пора бы привыкнуть))

Людмила Никулина

Не поняла еще...может еще рановато...или просто в Питере и зимы не было...мы и не поняли что по чем))

Ta
Tancor-70

да! давление повышенное!почки набухли!а в голове только одно светлое желание!скорейбы тепло!!!!!

Алёна Зарипова

Пока как то не очень )) У нас все еще морозы под 30 . так что весну мы будем ждать еще очень долго )\

Elena Gololobova

Да. На улице много малышей. влюбленных пар. Подростков на велосипедах. Тепло. И в воздухе весна.

Алла Абба

У нас осень-весна с августа как началась, так все продолжается. Она не уходила - дожди,туманы...

Надежда Говийко

наверное энергию для многих дел которые можно сделать весной и в том числе о любви ко всему...

Лю
Людмила

Вчера шёл снег. Сегодня вьюга завывает. Но день длиннее и птиц нежнейший щебет....Да чувствую.

Лю
Людмила

Они у меня под крышей. (птички).

Лю
Людмила

Дмитрий Ковальчук

Очень сильно чувствуем! У нас потеплело за два дня на 20 градусов: было -47,стало -27! Весна идет!!

Иринка

Да чувствую , весной пахнет .... но .... по моему это обманчивое явление , март непредсказуем .....

Владимир Кузнецов

Штирлиц насщупал в своих штанах твёрдый предмет:-Это ключи,- подумал он:- А где же пистолет??

Владимир Кузнецов

Встретились два пенсионера! Один спрашивает другого:- Какие новости? -Да вот,- отвечает ему старинный друг:- Половая надобность отпала!! -А у меня ещё висит,- вторит ему его друг!!

Наталья Чумак

встретились два пенсионера!Один спрашивает другого :помнишь в войну нам бром давали чтобы баб не хотелось? Вот только сейчас подействовало.

Владимир Кузнецов

Спасибоооооо, такой не слышал!!!(((((

Лариса Абызова

ДА-ОНА ПРИШЛА И БНЯЛА ,СВОИМИ ТЁПЛЫМИ РУКАМИ,И МЫ ОТ ЭТОГО ТЕПЛА,СЧАСТЛИВЕЕ НЕМНОЖКО СТАЛИ!

Магрифа Карабаева

когда же это весна наступит.а то надоело этот снег.грязь на улице.хочеться переехать на юг

To
Tortilla139

Кучу желаний! Хочу солнца,зелененьких листиков,пение птиц,путешествий,интересных встреч

Новиков Дмитрий

Да, всегда чувствую. Когда глаза начинают слезиться и из носа течёт, значит, весна близко.

Soul🦄🍑 ♂

Солнце начало греть, а где-то уже подснежники повылезали. В этот раз очень теплый февраль

Ольга Винокурова

чувствуем ..,но зима не даром злится .прошла ее пора Весна в окно стучится и гонит со двора