Наталья Чумак

Ну что чувствуете приближение ВЕСНЫ?

Ответы · страница 7
Татьяна Греценко

Конечно чувствую, солнышко по другому светит. А как поют синицы? Вы слышали?

Вера Гасилова/белкова

если весна не одумается, вместо ласточек прилетят пингвины! У нас снег идет

Сергей Туктаров

весна это всегда прекрасно, ожидание весны это самое лучшее состояние души

Наталья Феклистова

Ну немного совсем, чуть-чуть, с ЕГЭ чувствуешь каждый приближающийся денёк

za
zalifa_valeeva

Дык уже в самом разгаре. Грязь, заморозки, скользко, мокро, светло, ветренно

Даур Бейсембаев

Угу на девок уже глазенки сами поворачиваются а что будет в мае не знаю!!!)))

Даур Бейсембаев

А от куда ты знаешь, что я знаю ???))) 😄

Даур Бейсембаев

Что тоже весна боламутит что то???)))

Даур Бейсембаев

Да))) что, у них тоже началось уже ???))) 😄

Даур Бейсембаев

Ооо))) вот блин я думал только у меня такое !!!)))

Даур Бейсембаев

Как пройдет?))) штаны распирает, давления скачет, в глазах пелена, в голове бардак !!!)))

Наталья Чумак

ничего переживём .....живы будем не помрём

Даур Бейсембаев

Да придется помошь просить !!!))) 😄

Вадим Филатов

А вы где живете?...у нас в Талдыкургане зима запоздалая и сейчас в разгаре...

Николай Запевалов

Тепло, свежесть и солнце!Будто рождаешься за ново и сам чище становишься!!!

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Чувствую что зима еще не думает уходить, а весна приблизится ближе к маю 😞

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Евгений Лобарев

рано радоваться,вот если конец марта проскочим,когда абрикос рассцветёт

Магомед Усмахаджиев

Всем телом ощущаю ее приближение, а сердце радостно трепешит и душа поет.

Елена Ильиных

Да! Утром едешь на работу - уже светло, вечером возвращаешься - ещё светло!

Венета Шин

Пока нет, во-первых балею, а во-вторых, на улице тоже не чувствуется весны

***aliuwa*** ***

ничего, у нас на севере холодно, грязь да ветер........., а вот на юге красота!

Марина Сорокина

однозначно! огромные лужи и полноводные реки по улицам дают о себе знать

Елена Романова

У нас до 1 февраля была осень,так что весна подзадержится до начала лета.

Рамзия Шарафутдинова

А уже 2-ой месяц начинается.Еслиб поошёл дождь, то снег давно бы растаял.

Владимир Константинов

Чувствую, вода, лужи, в саду уже нарциссы , тюльпаны вышли, птички поют.

Вера Саутина

да...видела сегодня грача...красссивый...кажется пытался что-то сказать...

Алёна

ага, в понедельник 24 февраля было -34, сегодня 27 феврали всего -18 и метель