Dina Shagraeva

если любимый предал и просит прощения, стоит ли прощать?

Ответы · страница 2
Алексей Городецкий

Вам виднее

Dina Shagraeva

я тоже так думала пока не оказалась в безвыходном положении

Dina Shagraeva

прощала несколько раз а сейчас уже не знаю. и уйти не могу и отпустить. и не уйти

Алексей Городецкий

Если несколько раз,- то думайте сами возможно еще не раз придётся.Может выдержать длинную паузу.Хотя в этих делах лучше решать самой-ошибётесь хоть не так обидно,когда виноват сам

Павел Казаков

я простил

Dina Shagraeva

а если бы это у нее повторилось?

Павел Казаков

НИ ЗА ЧТО - ибо это уже не любовь - гнать в шею - раз можно оступиться 2 раза это .... конец

Маркуша

1 раз

Маркуша

тогда готовьтесь к следующему предательству. В Библии написано "Единожды солгавши, кто тебе поверит"

Saidjafar Saidov

да

Saidjafar Saidov

esli on lubit tebya to prashay