Долой Геноцид

Семьи в разводе. Часто ли отцы посещают своих детей?

Ответы · страница 2
Am
Amon

Первое время пытался. Но видя как этому всячески стараются помешать, прекратил попытки.

Василий Бубновский

Что значит "посещают"? Они должны жить под одной крышей с несовершеннолетними детьми!

Böser Homlin

Встречный вопрос, часто ли матери, разрешают видится отцам с детьми, после развода?

Костя Кузнецов

Ну всяко было, но я старался, сейчас общаемся, нормально, лучше даже чем я ожидал

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Если матери не препятствуют, то да. Но они очень боятся, что потеряют влияние.

Десант

Не посещал никогда. ребёнок оказался не от меня, суд от алиментов освободил.

~L
~Eva Lansca~

Думаю , отвратительно редко. Ужас в том , что отцы безразличны к своим детям.

Вася Филькин

В этом вопросе нет системы и стандартов. Все исключительно индивидуально.

A Lina W

По закону Германии раз в две недели минимум разрешено, а вот посещают ли...

Ех
Ехидна

Мой меня забирал в детстве после развода родителей только два раза...

Мой меня не посещал ни разу. К себе на каникулы пару-тройку раз брал

Ма
Майк

Отцы одиночки почему-то мне чаще по подаются, чем матери одиночки.

Сергей Воробей

всё зависит от супруги если дура то детям не даёт видится с отцом

Сергей Воробей

а может такая жена редко встречаются женщины которые не против того чтоб дети общались с отцом хотя дети как раз выигрывают а бывшая жена не может подавить обиду за развод

Сергей Kриворуков

После развода,дочь брата,ушла от матери живёт у отца в квартире.

Го
Города

Вот если бы у меня в жизни было бы по другому не ушёл бы ни когда

Qqqq Qqqqq

забрать детей к себе а женщине дать шанс нового мужика найти

Владимир Ляпин

Вчера сынка встретил. Ласково так мне сказал: папа, не бухай.

Кирилл Морозов

А я с собой дочку при разводе забрал, чтоб не посещать.😁

Кирилл Морозов

Не-а.))

Кирилл Морозов

Ну, уже 26.)

Кирилл Морозов

Развелись, когда ей было 9.

Ve
Vedddima

ооо,прикольный вопрос)) что отцы пишут, прям интересно??))

Владимир Инкогнито

Зависит от папашек, как и алименты. И от мамашек тожн.