Женис Маханов

Я раньше был переводчиком с английского,сейчас почти всех слов.зап.забыл.Заниматься времени нету,как всех вспомнить?

Ответы
Daria Trufanova

Фильмы на английском в помощь

Женис Маханов

с9-до21.00работа

Daria Trufanova

Пока домой возвращаетесь, то можно на телефоне аудиофайлы слушать на английском, их в инете очень много

Женис Маханов

Ой спасибо Дария ,ты хочешь сказать всему можно успевать да?

Ангел Жизни

Гугл-самый лучший друг))

Женис Маханов

а спасибо, Если начальник стоить за спиной то не какой Гугл не поможет