Олег

Ничто так не украшает женские щиколотки, как трусики.

Ответы
Та
Татьяна

это вопрос к мужчинам однако...))) мне не импонируют женские трусики на щиколотках....мне нравится что то другое но связанное с мужским полом..))))

Татьяна Радковская

По-моему, на этот вопрос я уже отвечала: неплохо смотрится ночная рубашка на женском декольте...

Олеся

не думаю, что это красиво когда по улице идет женщина с трусиками на щиколотках...))

Валентина Литвинова

Так элегантно ниспадает юбка и так позорно падают штаны.

Alexandr Kanunnikov

А мне они и без них нравятся не меньше.

Михаил Белик

Я полностью с тобой согласен.

Че
Чертофка

ну тебе это лучше знать

Елена Брощенко

Однобоко как то

Олег

- Куда решили во время отпуска съездить отдохнуть? - Мы с женой подсчитали наш бюджет и решили, что мы не устали!

Елена Брощенко

Уже лучше