Сохранённый Диэлектрик

К чему оценки и различия , ведь в мире всякого полно ... И маски пошлого приличия и откровенное говно ... Сермяжный дух разлит по долам всех накрывая с головой ... До коле сердце будет полым , не быть наполненным Челом ...

Ответы
Ма
Машынька

Есть на спрахе люди.... вот такие.. особенные.. ради которых и заходишь, чтоб побыть... соприкоснуться.. со светлым... )))) Лю!)))