Лю
Людмила

Говорят, что сейчас не выдают свидетельства о праве собственности на недвижимость. Это чтобы было еще больше мошенничества, что ли? Или как это понимать? Кто знает?

Ответы
Mihail Si. (Москва)

Все в единой базе росеестра. С одной стороны надежнее, с другой рухнуть может и база)) Опять же мошенничества со стороны госдуарства никто не отменял. Вычернут что-то и ты без собственности.

Mihail Si. (Москва)

Нет. Просто. Если начать думать своей головой, а не чужими установками и советами. В реальном мире ВСЁ не так как наавязывает общество. Религии, как отличный пример того насколько можно глубоко закабалить человека и погрузить с восершенно нереальный мир)) и заставить жить по его правилам)

Лю
Людмила

думаю, что не просто, удается единицам) Но вас понимаю, у вас другой уровень жизни, мегаполис накладывает определенные взгляды, особенно успешному человеку)

Mihail Si. (Москва)

Я не успешный) я просто довольный тем что есть)

Лю
Людмила

Я тоже рада тому, что есть и благодарна за это жизни)

Никто

Пока не знаю, но придется...

Владимир

Вам не выдают а нам выдали

Лю
Людмила

это хорошо, моим знакомым не выдали, с 2017 года, говорят, что все в едином реестре)

Владимир

отлично

Владимир

а где

Александр Небукин

Это кто Вам такое сказал?

Лю
Людмила

я знаю, в 2004 я получала св-во, а вот в 2017 уже не выдали им)

Александр Небукин

Вот буквально 4 дня назад сказали что всё выдадут.

Лю
Людмила

Это хорошо, подскажу, пусть попросят)

Не Выясняй)

Это где ты такое слышала

Лю
Людмила

Знакомые оплатили ипотеку, им выдали просто справку и все, в МФЦ

Не Выясняй)

Значит приобрели в жилом комплексе

Лю
Людмила

а что это меняет? Им каждый год надо брать платную справку, что это квартира у них?)))