Ви
Вика

Потеря тех, в кого я влюблялась, прежде ранили мне душу!Теперь я убеждена:никто никого не может потерять: потому что никто никому не пренадлежит .Вот она, истинная свобода - обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим! Согласны?

Ответы
Zlatoslava Utgof

Да, Нлена, согласна. Да только не хочется быть свободной от того, что тебе боизко. От тех, кто тебе дорог. Ибо самая большая ценность - общение, и она ничем не заменима! ... Будьте рядом с любимыми! ... тот же воздух и та же вода... Только он не вернулся из боя...

Ви
Вика

может быть вы и правы!

Zlatoslava Utgof

Единственная свобода на земле - свобода выбора собственного рабства )))

Виктор Костяной

вот как раз ,мне кажется,свобоа сооблазняеетнайти новую любовь,нат ростова получила на год проверить свою любовь,что получилось,-винить сооблазнителя?

Сергей Ходницкий

Не следует так часто на себя смотреть в зеркало, оглянитесь вокруг, может кто-то смотрит на Вас не отрывая глаз.

Ви
Вика

Я конечно смотрюсь в зеркало,но не засматриваюсь! А кто смотрит, тот наберется храбрости и подойдет! Речь не о том!

Светлана Джавадова

Понять, что того, кого ты любишь,нельзя приручить и заставить мыслить так,как ты хочешь вот главная идея любви!

Ви
Вика

Полностью с вами согласна! Особенно мне не нравится слово приручить!Я просто хотела услышать мнение по поводу данного высказывания!

Kamil Kamilov

Это учение Кришны из Бхавагат Гиты - всё это давным давно миру известно! Добрый день Елена!

Kamil Kamilov

что ну да есть на компе агент?

Ви
Вика

есть

Kamil Kamilov

сейчас вас найду на агенте

Ви
Вика

Стоп! Стоп! Не сейчас!

Kamil Kamilov

хорошо

Владимир Кириллов

Человек никогда не бывает свободен, потому что его свобода ограничена свободой соседа.

Ви
Вика

Ну не так что исповедую, просто всегда держу в голове!Под рукой- скажем так

Владимир Кириллов

Остались еще нормальные люди)))

Ви
Вика

Значит я нормальная! Спасибо!

Владимир Кириллов

Не за что!

Ви
Вика

🙂 👋

Вадим Дорог.

Обладать, но не владеть - это мы уже проходили: социалистическая собственность!

Ви
Вика

👍

Владимир Плесовских

сложно излагаете,трудно понять-мне проще понять,что все принадлежит богу

Василий Комышний

это не свобода, а любовь. Наконец-то вместо страсти, Вы научились любить.

Олег Прохорцов

Совершенно верно,кемто было сказанно что мы уходим все в одиночку)

Владимир Перевозчиков

не всем дано сразу и на всю жизнь.... некоторых тренируют...

Ви
Вика

Ясно, что просто так это невозможно! Ну такой взгляд имеет место быть?

Абжат Темешев

Да вы правы .Никто никому ничего не должен .

Ви
Вика

Спасибо

Одинокая Сволочь

от нашего согласия вам легче не станет

Владимир Хорламов

свобода это познанная необходимость

Ви
Вика

и я так думаю

Ника

Обладать иивладеть это одно и тоже

Ника

Конечно

Ви
Вика

Интернет завис! Ну так вот! Только тогда, когда вы будете помнить о том. что вы отдельные личности со своими заморочками и будете шагать друг другу навстречу не ломая. не переделывая друг друга,если это конечно любовь, тогда будет все хорошо, потому что вы не захотите друг друга ранить. Но это скорее исключение, потому что как правило один из партнеров этого не понимает и не принимает, Ну а если это влюбленность, это поверхностное чувство, здесь проще, повлюблялись и как говорится попа об попу и кто дальше отскочит!счастья вам! любовь великий труд и наука.

Ника

Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ви
Вика

Счастья вам огромного! Любите и будьте любимы! Это того стоит!

Ника

Спасибо

Таня Ежова

Завернуто... Но на правду похоже)

Ви
Вика

Спасибо за ответ!

Yashar Bashirov

Очень туманно и отвлеченно .....

Григорий Шапиро

Философский подход,однако...

Ви
Вика

Ну да! Она и есть!

Григорий Шапиро

Сложно.В философии главный вопрос:"А я откуда знаю?Но думаю..."В данном случае,скорее,соглашусь...

Ви
Вика

Спасибо за ответ

Константин Дроздов

"принадлежит" так правильно

Ви
Вика

может и так

Константин Дроздов

нет, точно ТАК

Ви
Вика

пусть так

Константин Дроздов

а почему латиница?

Иг
Игорь

Зачем так усложнять?...