Ирина ******

Отношения - они как корабль. Если не выдерживают маленький шторм у пирса, то нет смысла выходить в открытое море...

Ответы
Saken Turganaliev

отношения как на поле битвы то ли немного отступить потом неожиданно ударить с флангов то ли в лобовую зависит от имеющихся средств

Ар
Архип

Отношения можно нарабатывать, укреплять. У пирса это начало, ещё ничего не сделанно, не вложенно в отношения

Екатерина Денежная

по мне тек, в отношения должно быть все легко и непринужденно. я согласна с вашим высказыванием

Иосиф Василевский

Верно Аринка. 🌹 🌹 🌹На маленьком суденышке нечего выходить в открытое море.

Дмитрий Гречко

почему, может экстремальные обстоятельства совершенно по другому все расставят

Евгении Лакша

я думаю не стоит. в море шторм сильнее и не каждый корабль его выдержит.

Марк

И это правильно, только не у пирса, там безопасно, а на рейде, у берега

Сергей Кузнецов

Да, это точно! Потому что без шторма в полный штиль они умирают!

Саня Саня

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ СРАВНЕНИЕ,У КАЖДОГО СВОЙ ВЗГЛЯД НА БУДУЮЩЕЕ

Татьяна Эм (Рубин)

если разобьется корабль у пирса....о каком море идет речь?

Алексей Цыганов

шторм у пирса наиболее опасен нежели в открытом море

Алексей Гуркин

если не выдерживает у пирса-на чём в море пойдёшь?

Николай Сметана

Может стоит попробывать?Без риска не бывает!!!

Николай Воронцов

если всего боишься лучше в лодку несодись

Лучезара Фотоновна

Ой, мудрая мысля средь тучи анекдотоффф )

Денис Столяров

Почти верно но в жизни бывает всякое

Евгений Некрасов

Лучше сразу на берег пока не поздно)

Кактус Цветущий

вся жизнь и общение это отношения...

Владимир Кулешов

Вообще, шторм на рейде пережидают...

Татьяна Архипова

Верно... Жаль, я это поздно поняла...