Алексей Лаккадивский

Согласие отца на поездку ребенка за границу - зависит от факта развода или нет?

Ответы
Я Счастливая

Надо уточнять. Вроде что то менялось и это убрали. Но отец может написать заявление на запрет выезда, мать может об этом т не знать заранен и тогда на границе высадят. А если запрета нет, то разрешение не нужно. Но некоторые страны требуют такое разрешение на въезд к ним. То есть у нас выпустят, а там не впустят.

Я Счастливая

Да. Так оно и есть

Мирумир

черт его знает. выямняйте. меня как то раз чуть с поезда не высадили ночью с двумя детьми

Мирумир

позвоните в пограничную службу россии

Мирумир

я звонила

Алексей Лаккадивский

Если в стране дураков один дурак позвонит другому - это вряд ли поможет найти правильный ответ...

Мирумир

с чего быю. Я звонила в пограничную службу и спрашивала. Пусть дена позвонит и скажет. так и так, вот документ о разводе, а муж пропал, не выходит на связь, как быть. Там скажут

Ле
Лета

Не зависит

Сергій

Не зависит

Татьяна *

Нет