Степан Удилов

Алексей Капранов Страна зомбированных людей!

–1
Ответы
Сергей Глущенко

И что он прёт?!! Пиздец, гуру! И сколько стОит его сеанс?!!

Степан Удилов

Во первых я не о чем не просил не спрашивал мнения, во вторых не просил смотреть ты сам решил посмотреть, а в третьих не учили что срать надо в туалете, любое чмо может обосрать все что угодно, но это еще не значит что ты мегамозг!

Сергей Глущенко

Слушайте, долбоёбы, набирайтесь ума! Вы же , сука, тупые ублюдки!!!!

Степан Удилов

Пасись животное твое место в стойле! ! Тебе дебилу даже говорить ничего не надо, из тебя говно само лезет, только почему то через рот!

Галина Булыгина

Ерунда Внешний вид учителя ужасен

Степан Удилов

Вы вообще нормальные? Не нравится вид глаза закройте, не нравится что рассказывает не смотрите и не слушайте, ну нет же надо обосрать каждому, но каждому сделать это по своему! Планета обезьян!!!!

Галина Булыгина

Вы же из этой планеты

Степан Удилов

Это не значит что я как вы!

Во
Воля

Смешно слушать дилетантов.

Степан Удилов

Еаеим балбесом надо быть чтоб считать дилетантом но все равно слушать!?

Во
Воля

Степан, я не умею читать по губам, поэтому пришлось послушать. Дурак твой Капранов, он даже не понимает значение слов которые произносит. Да и к чему это когда на таких же дебилах можно бабло рубить. Еще меня смешит Хакомада. Наебулина, когда говорит о инфляции.

Степан Удилов

Кто сказал что он мой? Я только что написал в другой комментарий Не нравится как выглядит закрой глаза, не нравится что говорит не смотри и не слушай, ну нет же надо обосрать! Так ты чем от обезьяны отличаешься, любое чмо может наговорить гадостей, а вот наморщить мозг не получается потому что кроме себя любимого никого нету! Тебя кто мегамозгом назначил и кто сказал что ты гений а все вокруг клоуны? Ты не отвечай, просто наморщи мозг и подумай что бы ответил, а то когда про дурака написал ты после этого сам дебилом выглядишь, ни мозгов не воспитания и т.д.(грубо говоря ни с чего обделался на ровном месте) И заметь я даже мнения твоего не спрашивал просто выложил как информацию и не просил не о чем ты сам посмотрел а теперь кто то дурак!

Во
Воля

Дурак тот кто с дураком продолжает общаться поэтому я посылаю тебя на хуй

Ллири Хесс

Ещё один болтун.

Степан Удилов

Так вы не болтайте!)))

Ллири Хесс

Молчу.