Алиса Ипполитова

на каких основаниях я (и не только я)перед просмотром видео должна смотреть рекламу (аж две по 10 секунд)?

Ответы
Некиндер Нопингвин

оснований у вас нет, да и безвыходная ситуация, ты и все кто не хочет смотреть, ничего не решают, решает ваша лень просто нажать на реккламе кнопочку" пропустить рекламу"

Алиса Ипполитова

Какой умный мальчик! Это, к вашему сведенью, можно сделать посмотрев некоторое время рекламу. Надпись "закрыть" появляется не сразуууу

Таня Савина

Таким образом ты платишь рекламщикам))) Посмотрела рекламу пусть с тебя денег не сняли, а им в карман монета ))) Короче ставь adblock plus и нет рекламы)))

Максим *******

на основании необходимости платить за содержание роликов которые так или иначе радуют ваш глаз

Максим *******

закрывай глаза и уши и расслабляйся

Алиса Ипполитова

ахахаха))она настолько дибильна,что хочется выкинуть комп в окно 🖼

Максим *******

блин это же самая крутая реклама)))))

Алиса Ипполитова

ахахаха))Она меня испугала.. 😢

Максим *******

не бойся это самая добрая реклама)))

Сашка Урсова

Всем, кто работает в компании данного сайта, тоже хочется кушать. Реклама-то платная у них)

Алиса Ипполитова

а разве им не идут насчет деньги, которые мы платим за интернет?

Кто не хочет смотреть,тот не смотрит.Благо сейчас есть куча блокираторов для нее

Влад Отченаш

чтобы тот человек которого вы смотрите мог за что то жить

Влад Отченаш

ему же то же нужны деньги а за эту рекламу ему платят

Ёхан Севастьяныч

на тех, что дело это добровольное, не хотите - не смотрите

Ёхан Севастьяныч

вы за него платите? нет. вас владельцы сайта заставляют заходить? нет. не жалуйтесь 🙂

Алиса Ипполитова

Просто раздражает,что кто-то делает деньги на том, что отнимает у меня время показом рекламой. Я просто хочу посмотреть видео ролик без рекламы. Я так много требую?..

Ёхан Севастьяныч

да, много. владелец сайта платит деньги за то, что серверы жрут электричество, за программное обеспечение и т.д.... вы хотите получить ролик бесплатно? он вам дает такую возможность, но, чтобы ему было не накладно, он пускает рекламу

Алиса Ипполитова

Ну ладно, ладно. пусть показывают,но я из принципа просто не буду её смотреть)

Алиса Ипполитова

🌹 спасибо за ответ,кстати))

Алексей

а я не смотю. я лучше заплачу за антирекламную программу

Алиса Ипполитова

звучит как заклинание Гари Поттера

Алексей

мне нравится. ест демоверсия вроде 10 дней

Алексей

мне нравится. есть демоверсия вроде 10 дней

Незнайка

на основаниях незарегистрированного пользователя

Алиса Ипполитова

к нашим ногам... а стоило то)

Незнайка

это дело нужно отпраздновать) А что за Санта Лючия?)

Алиса Ипполитова

Вы не видели!!Вот тогда :

Алиса Ипполитова

у меня такое подозрение..что видео ссылка не сработала, тогда наберите Квест Пистолс Санта Лючия

Незнайка

Это такие разноцветные? Это и есть ужас))

Чтоб успела сходить в туалет .. перед просмотром

Владимир Асиновский

А Вы не смотрите. Просто глаза закройте и всё

Алиса Ипполитова

Это пока...самое адекватное решение))

Владимир Асиновский

Иначе не получается.

Юлия Смирнова

там тоже люди старались - для нас кстати

Кузёмка

Выкиньте телевизор... у вас же комп есть

Алиса Ипполитова

Представляете, в интернете уже доставать начали))

Кузёмка

Да... присутствует, не всегда и не везде... в гугле есть проги антиреклам... помогает здорово

Кузёмка

Всегда пожалуйста... обращайтесь

L0
Lexey 0

Иди в кинотеатр плати деньги и не бухти

Марина Третьяченко

рекламодатели на этом зарабатывают

Павел Угадайка

тоже бесит, особенно в ок Светлаков

Балгынбек Зияшов

Нехочешь не смотри кто тебя просит.

Сергей Максимов

потому что без нее и туды и не сюды

Mr Zero Haka

на тех что ты смотришь бесплатно

Алиса Ипполитова

я что, сказал ужасную глупость и вы хотите унизить меня моим возрастом?..

Алиса Ипполитова

Так и быть,утолю Ваше любопытство) Пятнадцать лет отроду)

Mr Zero Haka

) я почему так тебе объясняю - потому что я работаю в сфере продаж закупок и услуг...и знаю что сколько стоит))) и поверь - 500р в месяц за интернет - это копейки по сравнению с тем какие возможности тебе предоставляют

Алиса Ипполитова

не 500, а 800)) Я знаю, интернет мне очень-очень помогает...Я даже его люблю по-своему)Он мне открыл такую возможность, как просмотр аниме и скачивание книг, более того, у меня бы не было ридер,если бы не было интернета!))Ой, точно ! точно! точно!А ты знаешь о стоимости труда же?Почему (например) депутаты так много получают и так мало делают,а если быть конкретными, то ничего, а родители работают с 8 утра и до 5 вечера и получают ту сумму,которую едва хватает на необходимое?Почему так оценивается работа?Почему?Почему?Почему зарплата больше зависит от того, какое "кресло" занимает твой зад, а не от объема работы и его значимости!Почему?

Mr Zero Haka

Потому что. Мы живем в России. со временем дух бунтарства в тебе угаснет и ты будешь так же как и все мы вкалывать чтобы пожрать

Вуглускр Настоящий

Ну ты же за просмотр не платишь?

Вуглускр Настоящий

Значит будешь рекламу смотреть