Надежда

Что можно сказать про девушку, у которой до 25 лет не было интима?

Ответы
На
Надежда

а зачем про нее говорить, это ведь ее жизнь и зачем ее восхвалять или осуждать? Это ее жизнь...

На
Надежда

она взрослая, уже сформировавшаяся личность со СВОИМИ взглядами на жизнь! А замуж можно не выйти и при наличии стабильного интима до 25 лет, что ее так гложет? Боязнь чего?

Надежда

у нее не было никогда мужчины

На
Надежда

и что в этом такого? бояться-то чего? ну не было, значит будет, всему свое время...

Надежда

а если не будет

На
Надежда

если бы да кабы во рту росли грибы.... Живите настоящим, радуясь Сегодняшнему дню... ПЛАНИРУЯ завтрашний в позитиве...

Vi Za Vi

ну и что у меня 15 все равно любят и хотят...просто у меня все непросто и меня это устраивает

Татьяна

Про девушку-не скажу, а про Вас скажу, что вы суете нос в чужие дела. 😜

Надежда

не совсем так

Татьяна

А если Вас касается, то тем более не стоит совета просить в нашей аудитории, для этого есть специалисты- психологи, гинекологи.....

Алеся Горр

Скромная, не решительная или родители ей привили то что до замужества ни-ни)))

Александр Коробченко

Умница, молодец ... Не придётся мужа вводить в заблуждение...

Надежда

а если его нет и не предвидется?

Александр Коробченко

Для всех находится, а вам "не предвидится? Не может такого быть!

Александр Коробченко

Алла

ничего плохого..ждала своего принца на белом коне..

Надежда

и так и не дождалась...

Надежда

а если нет

Алла

значит пропустила своего принца..и оставаться ей вековухой..доля её такая..

Music Forever

Молодец!) Мужу ценный подарок сохранила))

Надежда

а коллеги сказали до 25 не выйдешь навсегда одна останешься у нее теперь суицидальный настрой и ощущение никому не нужности... все подруги давно замужем и с детьми а она одна...

Music Forever

Они просто завидуют)) пусть говорят что им взбредет в их извращенную голову!) А она пусть гордо идет по жизни смеясь назло злопыхателям... Уж не им учить ее жизни, она сама хозяйка своей судьбы, главное верить в себя - и ничто не остановит Ее найти свое счастье! 💕

Надежда

спасибо передам ей

Music Forever

все у нее будет хорошо 🌹

Надежда

надеюсь

Людмила

это лично ее дело. Что еще можно сказать?

Надежда

а если она переживает об этом

Людмила

о том, что не было? Это легко наверстать в 25 лет!

Лана

У меня не было..но меня все любили...

Елена А.

Нормальная...не разменивается...

Rima Kravcenko

ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧИ И СПАСИБО СКАЖИ

Гелена Полховская

ни разу не влюбилась до одури

Надежда

влюблялась но как то не сошлось - дальше поцелуев не доходило

Гелена Полховская

такого не может быть..или не взаимно

Мария Шайбель (Кирилова)

таких наверное уже не бывает

Надежда

бывает, раз такой вопрос

Надежда

ее мучает вопрос а если она так и никого и не встретит

Мария Шайбель (Кирилова)

лучше никого чем кого попало

Ольга Иванова

Берегла себя для любимого.

Надежда

а если его до сих пор нет?

Надежда

когда ей 50 лет будет?

Надежда

хм) тогда уж точно ничего не надо будет

Ольга Иванова

Да нет, ошибаетесь - 50 не старость, а страсть.

Мадлен

бережет себя для любимого

Надежда

а если его все нет и нет?

Мадлен

а зачем ложиться под любого

Надежда

ну да Вы правы, ну а если его все таки так и не будет

Надежда

а нафиг она ей нужна, жизнь то одна

Ольга Чеканова

...либо дура.либо святая!

Надежда

почему

Ольга Чеканова

Ну ,я не знаю почему,к ней вопрос!

Алена

молодец!!!!! как удалось?

Нина Гончарова

Класс!Сохранила себя!

Нина Гончарова

В принципе,они и правы,но а если нет мужа?Так что ж теперь делать?А она не пробовала работу сменить?А тем,видно,нравится её травить...Это же травля...Они,скорее всего,не понимают,какой вред наносят ей своими балачками...

Надежда

да пока как бы некуда особо на другую работу дергаться...

Нина Гончарова

Там,наверное,все замужние женщины?

Надежда

да

Нина Гончарова

Вот поэтому они так и говорят

Liza

Лучше и не начинать)

Надежда

почему

Liza

Прекрасно обходилась и так