Екатерина

Загадка "Волосатая головка за щекой щекочет ловко" (приличный ответ)

Ответы
Ангелина Флях

Зубная щетка. А вот. Сзади подошел, сунул и пошел.(это тоже из "веселых картинок" загадка)

Марина Митрофанова

ваша скобка все испортила... хотя и без нее все понятно, это всего лишь зубная щетка

Вовчик

а где ты видала такую,кроме зубной щётки?

Валерия Ефремова

тут не может быть приличного ответа.

Анна Колпакчи

не могу ничего придумать

Ке
Кеволеч

приличная зубная щётка

Игорь Морозов

зубовая щеткочистка!!!

Serge

Зубная щетка)

Serge

Круто! Логика все еще при мне!

Екатерина

не всё потеряно? Первый мужчина, который сразу правильно ответил..

Serge

Да ладно?? Неужели Я и вправду оказался первым кто ответил на этот вопрос не пошло?! ))) Круто! Надо бы провериться! может Я того, импотент?! Или еще хуже...нетрадиционной ориентации?! =))))

Екатерина

ну вы сразу так загнули.......

Максим Максимов

Зубная щетка?

Петр Виниченко

зубная щетка!

Ольга Тимашова

зубная щетка

Севиль

зубная щетка

Валентина Кондрашина

щетка зубная

Евграфия Дормидонтовна

Зубная щетка

Марина Алексеевна

зубная щетка

Ирина

зубная щетка

Светлана Радуга

зубная щетка

Александр Дёмин

Щетка зубная

Елена Саитгареева

зубная щетка