Ма
Марс

Японцы не поедут к нам за жигулями?

Ответы
Надежда Варкентина

К НАМ японцы не поедут. Они бояться радиации. Был случай: Прилетели, потерлись в аэропорту, посмотрели свои дозиметры и улетели ближайщим рейсом.

Галина Куимова

Конечно же нет...разве только найдут им другое, разумное применение.

Natalya Gladysheva

поедут, когда у них металл для производства их авто закончится.

Лариса Ковалёва

Даже если сами отвезем - откажутся,они такие привереды....))

Людмила Саражинская

Думаю, что нет! Они не смогут на них ездить

Александр Ладошин

Поехали бы, да кто ж их пустит! 🙂

Наталья Калинина

конечно, своего лома хватает

Ирина Довгань

Только маньяки-экстремалы

Татьяна Егорова

до японцев мне нет дела....

Koroleva Severa

нет, им хватило калины