Агата

А как Вы относитесь к еде? Делаете из нее культ?

Ответы
Bob Chelpachenko

Из еды надо делать культ. Питаться надо правильно. Простой пример, зальешь в машину бензин не той марки, она едет и чихает, кашляет и т.д. А если так делать постоянно, то в определенный момент она станет колом, и единственное что поможет, это дорогущий капремонт. Так же и человек. Настает момент, и все - скорая, больница, операция которая гораздо дороже может стать чем капремонт.

Алексей Голубчик

Пока мы находимся в материальном мире. Еда основа нашей жизни, но она стоит на 3 плане. 1- самосохранение, 2- размножение и 3- пищевой инстинкт...

Н*
Наталька ***

культ нет,не делаю..но отношусь очень положительно))ибо еда это единственная возможность получить удовольствие в одежде))

Агата

А какая связь то?:)

Н*
Наталька ***

Ой,да никакой...Боже!Что с умами прогресс делает)))Забудьте,милая))Не напрягайтесь сильно))Вредно это!)))

Студент Валера)))

Ну искупатся под душиком то же удовольствие)))

Агата

Бе бе бе

Seduce Mi Mente ;)

Живот мозг и язык по разному относится к разной еде ) . Если вы про любовь то люблю просто обожаю мясо с кровью

Ан
Андрей

Покушать люблю, вкусно и плотно, но есть любимая еда и нелюбимая. Думаю, что культа не делаю\

Артём

иду есть только когда чувствую, что уже начинаю умирать.. а это, видимо, ещё хуже, чем культ

Надежда Генералова

Нормально.23года на диете.Не делаю культа из еды.Но готоывлю то,что любят вся семья.

Юрий Кривич

Люблю вкусно покушать, но могу долго и без нее обходиться. По мере необходимости.

Владимир Безручкщ

.....равнодушно , хоть люблю вкуснятину приготовить ...... , для людей .........

Алексей Колосков

Боже упаси.........хотя положительными мыслями многие заряжают пищу....

Константин Рудый

Нет . Еда должна біть здоровой , а в праздники необычной и вкусной!

Андрей Быков

Не культ. Но еда должна быть вкусной и полезной, по возможности....

Аскар Буркитбаев

Люблю, делаю её, но из неё культа не делаю... Хотя... элементы.))))

Джива Атма

это называется освещение пищи ))) культ от слова культура )))

Доберман Пинчер

Вообще-то не прихотлив,но по возможности предпочитаю дичь

Серёжа

нет, я нейтрален к ней, есть еда хорошо, нету, ну тоже норм)

Lora

Очень хорошо отношусь! Но култь из еды никогда не делаю!))

Еда как Шерлок Холмс, три раза в день и не факт что будет

Александр Николенко

Пища основа нашей жизни - как ешь так и живешь 🌹☺️