..
.............................

какой срок хранения памяти?

Ответы
Виталий

на уровне Души - бесконечность . Только не знаем об этом. Можно посмотреть тему "Дети Индиго " - ОНИ помнят многое от начала начал .

Виталий

Память закрыта . Кем - это другой вопрос . Раскрывается при определенных условиях ,в момент смерти явного Тела . Жизнь продолжается .

..
.............................

а можно очистить эмоциональную память?

Виталий

А что понимать под словом очистить ? Эмоции - тоже не звучит . Есть долговременная память и кратковременная (25 кадров в сек.)

..
.............................

память на инстинктивное реагирование тела на определенные сигналы мозга

Виталий

для меня непонятны Твои формулировки .Сигналы идут не от мозга ,но от Сознания - это уровень Тонкого тела .Мозг - передает сигнал и только .Память - там же ,в мозгу ее нет . Можно посмотреть Эниологию - если Тебе интересно .

..
.............................

хорошо.пусть сигнал из памяти-увидели знакомое сто лет тому событие или почувствовали запах-и на уровне эмоций что то происходит..а в сознании то картинки прошлого не проявились..

Виталий

Тут может быть два момента . Интуиция - как память прошлых воплощений ,проявляется в пережитых ситуациях. И есть де- жавю - уже была в будущем во время выхода Сущности ,потому идет узнавание . Чтобы увидеть в картинках - надо трудится ,либо усиливать ТЕХНИКОЙ(посмотри "зеркала Козырева "

Саша Филипович

Память по своей структуре, является исходным данным и результатам чего то либо , и у разных людей развиты неодинаково.

Вопрос На Засыпку

Человеческий мозг - неограниченный ресурс памяти, но информация, накапливаемая в нём, взаимозаменяема

Александр Батаев

Очень многое - пожизненно, если не было травм головы. Но многое люди просто не способны вспомнить.

..
.............................

а в следующую жизнь можно память забрать?

Александр Батаев

Во-первых, следующей жизни не будет. Еще в 11-м веке один верующий индус Рамануджан доказал, что память не сохраняется при смерти человека. Во-вторых, все рассуждения о "реинкарнации" - пустая болтовня. В третьих, читайте труды нейрохирургов.

Александр Батаев

Что-то напортачила? "Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно истраченные деньги."..)

..
.............................

:Dя запасливая.лишняя жизнь не помешает

Гу

1357986433589097531235678909543357800076444567800753211234678900000008765335788644678998755432214678900086444 секунд

..
.............................

:?а можно продлить на одну секунду

Леонид Добкач

Оперативная очищается, по-хорошему, после выключения компьютера.

Леонид Добкач

На самом деле мы помним абсолютно всё, но огромное количество информации блокируется из-за незначительности, неважности, неинтересности, ужасности и т.д. Если пропустить ток через мозг, его обладатель сможет вспомнить любой момент. Такой эксперимент, кстати, проводился.

..
.............................

а как можно убрать накопленные залежи

Леонид Добкач

Ну, например, вызвать сотрясение мозга 🙂 .

Гриша

психическая - вечна, все остальное сгорает на смертном одре...

..
.............................

:?а можно очистить психическую?

Гриша

нет...

Андрей Толичев

у каждого свой))) мозг каждого индивидуума индивидуален.

Владимир Ефимов

Бессрочный, но не всегда память легко востребована

Ел
Елена

Пожизненный. Ну, если амнезия в гости не заглянет.

Илья Юрьевич

зависит от яркости и значености воспоминания)

..
.............................

памяти все важно ..там ничего не пропадает..

Jelizaveta Rakova

Некоторые моменты запоминаются на всегда.

Александр Ковадин

Хорошее долго хранится, плохое меньше))

..
.............................

это воспоминания..а я о носителе -памяти человеческой

Арман Агабабян

большой смотря как ты развил свой мозг

Rifkat Ajimirov

Если она китайская, то не надолго

Rifkat Ajimirov

Я думал про флешку и т.п. Человеческая не поддаётся никакому сравнению. Бывает хорошо помнишь, что было 40 лет назад. А бывает за дверь выйдешь и тут же забываешь. Так что срок весьма относительный.

Михаил Пан

В КОМПЕ, В КАРТЕ ПАМЯТИ - ВЕЧНЫЙ...

Александр Макаров

Где- в голове или на носителе?

Александр Макаров

До смерти. Иногда или музыка или запах или еще какой внешний раздражитель вдруг вызывает воспоминание, о котором и думать забыли и не нужно оно. Но тем не менее.

Alexа Чалик

от объёма носителя зависит..

Асланбек Льянов

вечность!!! С новым годом!!!

Александр Скрыто

зависит от события

Александр Скрыто

свадьба похороны рождения детей

..
.............................

хорошо..сколько можно хранить память о свадьбе??

Александр Скрыто

всю жизнь!! не помня может всю в деталях но хотя бы что то должно остаться!!

..
.............................

;)не факт...есть свадьбы которые не стоят восспоминаний

Александр Скрыто

согласен есть люди о каторых лутше забыть!