Ма
Марс

самое кровопролитное дело делить территории и подчинять народы а можно по человечески решить эти вопросы?

Ответы
Де
Дед'уктор

Только референдум!!! Если б провели референдум до кровопролития в Киеве, то , возможно, все было бы, сейчас, в норме. Но, ведь, долбанные политики всех стран, боятся лично своего проигрыша на референдуме. Им плявать на народное мнение! Главное - их интересы, интересы их полит.групп-банд! Только, референдум не имеет право оспаривать меньшинство, даже то, которое сильнее большинства!

Ма
Марс

дело не только в этом ..политики если их так можно назвать грабили страну а когда подвернулась возможность урвать больше они и активизировались а бедный люд своей кровью расплачивается

Де
Дед'уктор

Конечно. Я не думаю, что Янукович, Путин и прочием политики,не знают о референдуме и не знали, что надо делать, чтоб не было крови. Нет, это было не выгодно. Это было не нужно им, не выгодно. А грабят, наверное, везде.в СНГ по крупному, в Европе поскромнее.Наверное. Вот, они и рвутся пораспоряжаться народным богатством, войны устраивают, революции. Сволочи, одним словом!

Светуня

нельзя, кто же свое без боя отдаст. Ну Вы ,например, отдадите соседу своё имущество ппросто так? на мол, мне не надо, а потом второму и т.д.

Владимир Беккер

Нельзя, люди так устроены что каждый стремится подмять под себя другого, пока другой не подмял его.

Назерке Кайрекенова

а почему у меня имеенно спрашивать про это???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????№

Лариса Башкирова

можно но властьдержащим не нужно-там та-а-кие деньги крутятся

Инна Нестерук

Нет конечно. Кто же отдаст добровольно свой кусок хлеба?

Елена Маева

До сих пор по человечески это никому еще не удова лось

Анастасия Соловьёва

а сказал что с женским,с весенним,он общий праздник

Валя Варелкина

С древнейших времён так этому никто и не научился

Ярослав Михальчишин

подчинять уже не будут нужны только теретории

Юлёнка)))))

власть и деньги обычно без боя не даются...

Br
Bro

Да,собраться и нахрюндиться до поросячего визга...

Александр Петров

Если...до поросячего..то дело опять,дойдет до кровопролития..)

Юлёнка)))))

а потом говорят все войны из-за женщин.....)

Юлёнка)))))

брешут как обычною...)

Валерий Счесновицкий

можно но те кто делят об этом не думают

Нина Хохлова

В наше время не учат дипломатии

Лариса Бойко

Как показывает история - нельзя

Татьяна Орехова

это политика...!! и поэтому- нет

Светлана Торубарова

Можно но не получается