Наталия Вовк

КАК, ВЫ ДУМАЕТЕ, В НАШЕ ВРЕМЯ ЖИВУТ ВОЛХВЫ И КАЗАКИ - ХАРАКТЕРНИКИ.?

Ответы
Александр

Ну Данилов, светлая ему память, знал рода, в которых характерников растят, и Задорнов с Хранителями общался, с настоящими. Левашов с ними общался, куда же им деться? Живут и здравствуют, и пусть им будет хорошо.

Наталия Вовк

Согласна.

Грач Налбандян

На счет волхвов не знаю,а вот Казака-характерника видел на Битве экстрасенсов.Если там ,то что он творит,правда,то просто обалдеть!!!!!!!!!!!!!!

Наталия Вовк

ДА СВЕРХЧЕЛОВЕКИ.

Артур Недбайло

Волхвов Петр сжёг !! За то что они предсказали ему раннюю и мучительную смерть !! А вед они не ошиблись !! Петр умер от уремии !!

Наталия Вовк

И как вы думаете в наше время они есть?Ведь не могли с таким даром они быть уничтожены.

Артур Недбайло

Всё возможно. Когда их начали преследовать в Малороссии и России то они ушли сначала на Урал, потом в Сибирь ! А в тайге места много, до сих пор не знают кто там живёт !

Наталия Вовк

Согласна.Спасибо за ответ.

Артур Недбайло

Будь ласка !!

Неизвестно Неизвестно

В наше время даже переделанные мужики с переделанными бабами детей рожают общих.😂 Кто сказал, что Волхвы вымерли.🤔

Наталия Вовк

А ХАРАКТЕРНИКИ?

Неизвестно Неизвестно

...не в курсе, по идее могут остаться

Илья Бушуев

Вне всякого сомнения… Про это читал неоднократно… Именно про ныне живущих… Волхвы упоминались не раз…

Вячеслав Серкин

Дед казак был. За кого воевал не знаю, но саблю и карабин на Алтай увез. Бабка людей лечила. Дар у нее был.

Олег Демидов

Про казаков - не знаю, но вы смотритесь очень Характерно.... И, чувствуется, с Вами - не забалуешь))))

Наталия Вовк

🙂 ДА БЫЛИ И ЖЕНЩИНЫ ХАРАКТЕРНИКИ НО ОЧЕНЬ РЕДКО.

Олег Демидов

Вы - их потомок)))

Наталия Вовк

БЫЛО БЫ НЕ ПЛОХО

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Для начала найдите точное определение, кто такие волхвы и кто такие казаки. И всё станет ясно)

Ва
Валерий

Да!. Это насчет характерников. Не в такой степени и не так явно обозначены но они ЕСТЬ!

Наталия Вовк

И ПОЛУЧИЛОСЬ УДИВИТЬ ЖЕНЩИНУ?

Ва
Валерий

Пообещал сегодня взять в разработку.У ее дочери проблемы.

Наталия Вовк

СТАРАЙТЕСЬ.ВНУШЕНИЕ ВЕЛИКАЯ СИЛА

Ва
Валерий

Я не стараюсь.Я решаю что пожелаю

Наталия Вовк

УДАЧИ И ТОЛЬКО УДАЧИ

Владимир Ефимов

Они всегда были, есть и будут, но знать о них могут только очень узкий круг людей.

Наталия Вовк

Спасибо.

Андрей :\>_

наверняка. но они не публичны. а те, что во все щели на ТВ лезут, то ряженые

Наталия Вовк

наверное

Олег Горшнёв

В наше время есть все подобные и даже ещё больше их развелось.😁

Ravshan Mirzaev

Естественно. Если бы не они то жизнь изменился кординально

Игорь Ащепков

Это Вы сайт перепутали Наберите в посике столько выползет

Лидия Мичурина

КАЗАКИ ДА ЖИВУТ В СТАНИЦАХ - А ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ЗНАЮ ...

Георгий Клинцов

КАЗАКОВ ВСЯКИХ МНОГО,А ВОЛХВЫ В ПРАВИТЕЛЬСТВАХ.

Василий Гусев

А почему нет ? Думаю, что живут, Ё ))) !!! 🙋‍♂️

Беркут

Почему то в новостях больше казаки насильники.

Игорь Игорь

Сколько угодно ..... Например в Карпатах ..........

Игорь Игорь

Исправьте если я не точен кажется ВАЛЬФАРЫ ИЛИ ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ .........

Наталия Вовк

если вам интересно ,наберите в интернете и прочитайте.я могу вам рассказать,но это не то.это были люди с сверх способностями.В определенное время их было зачатие.и при рождении ребенка была определенная система выращивания.Владели сильным гипнозом.Видели с закрытыми глазами,Внушали врагам,что их не десять человек ,а двести.становились невидимыми для врага.

Игорь Игорь

Спасибо что мне объяснили вы прекрасный педагог .............

Ев
Еврей

И Палестинские казаки😂 😀 👌 🙌