Михаил

Там смуглянка молдованка собирала виноград??)))

Ответы
Ел
Елена

😝что-то у меня сработала ассоциативная память)))))) в детстве пели переделку этой песни)))))) фу-фу-фу....какие мы были пошлые дети))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил

Ага, помню такую)))

Ел
Елена

память о том какой я была в детстве не позволила мне быть слишком требовательной и категоричной к своему ребенку))))))) она по сравнению со мной в детстве была просто ангелом))))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил

)))😊

Надежда Компас - Но Не Твой!

как то утром на рассвете .заглянул в соседний сад. ...я краснею я бледнею захотелось ей сказать . станем над рекою зорьки летние встречать.

Ля
Ляся

На тебе бумажку ,хватит пальцем вытирать ,,,клён кудрявый полетел мой черепок , я оттуда ели ноги уволок ,клён кудрявый 😂😂😂

Михаил

))))

Ля
Ляся

✌️

Михаил

👌

Лилия Коротких

ковыряла пальцем зад. я краснею я бледнею. захотелось вдруг сказать - "может дать отвертку?, - легче булет ковырять!"

А. Беркович

наверное)) а может не молдованка, а может не загорела, а может не виноград, да и не она вовсе собирала...как то так)))

Михаил

Может и так))

Фиан

Нет-нет! Всё так. Только не там!!

Semik Gruzni

Я лично, смуглых молдованок не встречал. Все такие что глаз не отведешь. ☝️😜

Semik Gruzni

Вот, я ж говорю ✌️😉. На молдованку смотришь, и пьянеешь как от молодого вина. Я б от молдавского вина сейчас не отказался. 🍷☝️😉

Тatiana P

Purcari советую) ну и Cricova)

Semik Gruzni

Спасибо. Воспользуюсь Вашим советом. 🤝🍷

Тatiana P

Не пожалеете, уверенна))

Михаил

Может вам не у меня разговоры разговаривать?))

Екатерина Щербакова

Я краснею я бледнею! Захотелось вдруг сказать: " Встанем над рекою зорьки вешние!" встречать

Михаил

😊👍

Екатерина Щербакова

Чудесная песня!

Михаил

Да

Мария

🤝бессмертная песня и фильм " В бой идут одни старики"- сейчас такие фильмы не снимают!

Михаил

Точно

Мария

все фильмы- секс,менты,наркота,проститутки- и.т.д.!

Михаил

Так и есть

Тамара Федяева

Я краснея и бледнея, захотелось вдруг сказать: "Станем над рекою зорьки летние встречать!"

Анна

Очи черные очи жгучие как люблю я вас как боюсь я вас знать в недобрый час увидал я вас...???

Сергей Богатов

Песня о иррегулярном воинском формировании,основанном по национальному признаку.

Нина Карасевич

ДА СЕЙЧАС ИДЕТ МАССОВЫЙ СБОР ВИНОГРАДА--- ОЧЕНЬ МНОГО КРАСИВЫХ МОЛДОВАНОК!

Михаил

👍👍

Такен Молдакынов

Там уже не собирают виноград, а мечтают как "приобрести" румынское вино.

Это Я

А молдованин , что делал? Подглядывал как она его собирает ?🤣 🤣 🤣

Михаил

Наверное

Это Я

Ну и зря. А в друг она в этот момент развернётся и вилочки вставит ему в глазки, чтобы не подглядывал за девушками в следующий раз.🤣 🤣 🤣

Моня Гершензон

виноград это - отстой.... отряд (партизанский молдованский) это - НЕЧТО

Михаил

👍

Лариса

Ты краснеешь,ты бледнеешь...захотелось вдруг сказать....Ну и? Ждёмс!)))

Марина

ты бледнеешь и краснеешь, захотелось вдруг сказать?

Михаил

Да)

Марина

хорошего вечера! а мне спать пора

Михаил

Мягких подушечке)

Марина

спасибо!🛌

Михаил

))

Людмила Мухорина

КАК то утром на РАССВЕТЕ. заглянул в соседний сад.

Михаил

👍👍👍

Гузель Галиева

Как-то летом, на рассвете, заглянул в соседний сад

Павел

Миша, держись подальше от молдаванок - проверено)

Михаил

👌