Александра Хм

Я на свою кошку брызнула водой. Она так перепугалась и побежала, что врезалась в косяк. А дикие кошки во время дождя от инфаркта дохнут что ли?!

Ответы
Виталий Перстенёв

У диких мышление и иммунитет другое. Они выносливей,сильней и выжываючей,чем домашние. Сравним людей- бомж и домашний. Бомжи адаптированы к дикой среде лучше ,чем домашние.

Корниенко Елена

Она побежала от ужаса и обиды, что водой на нее брызнула любимая обожаемая хозяйка! Как с этим можно смириться и спокойно перенести такое неуважение к ее усатой персоне?

Mc Bekeshev

Она не ожидала. А дождь льет сначала по-малому, а потом всё быстрее и быстрее, и дикие кошки успевают укрыться, до тех пор, пока дождь не перешел в ливень. Вот как-то так.

Игорь Болгов

Чушь!!!!!У меня кот ждал когда кто-то пойдет купаться.в ванной дежурил,и любил лежать на груди!!!!А дикий камышовый кот,живет и охотится в болотах,и превосходно плавает!

Ирина Родкина

Дикие не знаю..... а вот дворовым всё ни почем. Домашние же изнеженные. Мой котяра на прогулке услышав визг тормозов - сбежал в неизвестном направление

Ирина Тюринова

У диких кошек нервы крепкие, они на мелочи внимания не обращают у них проблемы посерьезней, чтобы кто-нибудь не скушал.

Инь-Янь Хрень

я на свою кошку так брызнул,так она мне трехэтажным матом загнула.,не будь черным котом инфаркт схватил бы)))))))

Алексей К.

Низнаю у моей сестры кот так он мало того что воду любит так ещё и живёт воднойкомнате с собакой и спят рядом.

Ал
Александр

Саш, сщас )))) защитники животных прочитают .... такое будет .... потом будешь доказывать чем брызнула )))))

Anastasia Rozhkova

хах, не думаю)) бедная ваша кошечка.. не пугайте ее так. дикие кошки по другому воспитаны природой

Наташа Иванова

В этом вопросе главное слово "дикие". Вы оказывается живодерка раз издеваетесь над своей кошкой

Ко
Константин

она испугалась не воды! Если на вас неожиданно брызнуть ! эффект может неожиданности повеселит

Ирина Пятина

дождь в природе так резко не брызгает!!! Не издевайся над кошкой, а то отомстит, потом не плачь!

Любаша

нет-те привычные,а у домашних от переезда на другую квартиру даже эпилепсия может развиться

Миллия Опарина

Нет конечно)))), они дождь заранее чуют. А ваша кошка - от неожиданности бросилась, а не от воды

Владимир Александров

И такое бывает.... но дождь он не является неожиданностью для диких кошек... а тут брызнули...

Олег Вьюгин

на то они и дикие, что все уже видели......а у тебя просто порода такая " домашняя труслявая"

Макс Жуковец

мой кот на воду не реагирует! и до такой степени ленивый что на хвост наступаеш не орет!

Ир
Ира

ахаха! 🙂 разные кошки бывают, некоторые с хозяевами купаются. моя тоже от воды дуреет...

Прошлое

У меня пропала кошка, как зовут ее - Матрешка.... Маманя, почто животину тиранишь????