Алёна Красовская

"Плевать если я заболею, я сам себе поставить банки сумею...". А ты сам себе поставить банки сумеешь? 😉

Ответы · страница 2
Я Я

Ага! В сети видел! Один придурок себе на пузо поставил! Пятилитровую банку! Весь живот засосало!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Тебя забанят,я огорчусь..))

Я Я

Я здесь! Или модератор дремлет? Похоже не спит! Я же вижу хитрую! Честный модер попался! И не забанил, поправил аву! А я, предложил стрелять в него! Ошибся!

Я Я

Меня забанить не сложно! Проще простить и забыть!

Я Я

Ну не Лисе ! Я то, ещё кофе не пил!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Вооот))))) понимаешь))))))

Геннадий Сетюков

Если я заболею, к врачам обращаться не стану. Попрошу я друзей, не сочтите что это в бреду

Ιακώβ

Ну ежели извратиться то оно наверное можно. Но все же лучше, если их поставит тебе кто-то.

Глоупен Тырл

Я этого не понимаю. Она, значит, будет голая по квартире ходить, а я сам себе банки ставь..

Алёна Красовская

а зачем ей голой ходить если ты болеешь? какой ей смысл?

Александр Орлов

Только на близлежащие участки тела.Поэтому ,я думаю,они мало чем помогут при болезни...

Алёна Красовская

при балезни тока дохтар паможыт!

Алёна Красовская

у меня есть знакомый... очинь очинь харошый

Александр Орлов

смотря какая болезнь ,да и дохтур какой....

Алёна Красовская

а жы гаварю - ХАРОШИЙ ПРИХАРОШИЙ!!!

Виктор Трушков

Смотря куда. Мужики на северах захворав, ставили банки на пузо, хоть и не так, но все же.

Vassili Pogorzevski

дело не в банках ...смотря чем заболеешь ...а если я заболею тобой куда банки ставить

Алёна Красовская

))) банки от этой болезни не помогут

Vassili Pogorzevski

вот и я говорю .смотря чем заболеешь

Артур Григорьев

Свободно. все женщины моей семье в медицинеработали или рабатают.научился от них

Семён Иванович

Я себе три укола в день делаю плюс перевязки хирургических швов мне ли привыкать

Алёна Красовская

всё будет хорошо! всё заживет и будете как новенький👍

Дмитрий Решетов

Банку сумею.... 🙂 а банки ???? ну ... ну тут как масть пойдет, да и от закуски зависит

Светлана Запорожская

Да запросто! А так же внутримышечно укол и снизить давление кровопусканием.))))

Александр Лапидус

Я не думал о себе и о банках в таком разрезе... Надо поставить эксперимент.

ДА
Дмитрий Антипов

Достану банку, еще банку, Поставлю их, посмотрю ,открою банку и выпью обе)

Алексей Миркин

Если я заболею,к врачам обращаться не стану.Не сочтите,что это в бреду....

Пилат Понтий

дыхнул в банку после боярышника, спичку поднёс и прилепил - делов-то!

Игорь Ерин

только горчичники, банки на спину?........только на поясницу и с трудом

Владимир Кириллов

На живот - да. Если что, я и уколы себе сам делаю, и рану могу зашить...

Вера Гаврилова

неа, я и укол сама не сделаю, наверн умру но сама себе иглу не воткну

Аркадий Бахчевников

Куда дотянусь. Менее затратные телодвежения - горчичный пластырь.

Алёна Красовская

👍 главное не ныть!

Аркадий Бахчевников

И думать.

Аркадий Бахчевников

Как-то так.

Радж Мамедов

Это просто дотянуться руками и при этом не видя спину не возможно.