Le Gushon

🖼 Лучше храмы, чем мечети? 🐸

Ответы
Ле
Лесничий

А чем мечети не угодили. Вера у каждого своя. Я не верующий. Но я уважаю все религии. Это право каждого человека верить в то, что он хочет.

Le Gushon

Светское же государство.

Ле
Лесничий

Так и церкви и мечети строятся не за государственный счет. А свобода вероисповедания прописана в Конституции.

Le Gushon

🙄

Алексей Ерёмин(Бердск)

70 лет церкви ломали,а теперь волна обратно пошла. Со временем вся эта клерикальная вакханалия успокоится и всё устаканится.

Гадкий Койот

Увы, что синагога, что церковь, всего лишь офис по приёму денег он населения за виртуальные услуги.

Ме
Меланья

не знаю где это все строится канеш, у нас старина стоит и действует

Le Gushon

Не знай дальше. 👌

Ме
Меланья

пасип

Si
Simarkov62

Лучше бы, конечно, Дома Культуры, чем антураж "опиума для народа"!!!

Ол
Олег

ну... из школ мы щас строим штаб пограничных войск ежели чё...

Ол
Олег

а мечети, ребят, должны быть гораздо южней...

Nn

Да. Давно это говорю ...но и ходить туда кто-то должен

Nn

У них есть ответвления основной религии и даже пара монахов обратили некоторых буддистов в христиан)

Le Gushon

Лучше бы всех обращали в научные исследования. 🙂

Nn

Да...всеобщее обучение и ликбез. Жаль не у всех есть желание. Лучше же верить в сказочки и уповать на бородатого дядьку,чем на себя

Le Gushon

Утопия. 🤔 Каждый как хочет, так и ... развивается. Почти никто не мешает сейчас, возможностей куча (по сравнению с тем, что 100 лет назад было).

Nn

Угу

Настья И К*

Фу, как нехорошо.... Люби свою веру и не осуждай чужую

Прохор Молчанский

А кто их суда гонит - Путин он обещал это еюе Лазару.

Le Gushon

Капитал.

Игорь Горелов

Лучше Всевышний в голове,желательно собственной.

Alla Lala

поэтому у людей проблемы со здоровьем и работой

Alone In The Dark

Я понял лишь что на красной вставке что лучше)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а мечеть не храм разве? ну я не спец конечно

Qu
Quantumquirk

Где они только столько попов то берут))

Le Gushon

Семинарии есть.

Qu
Quantumquirk

Я слышал о кадровом голоде в РПЦ))

Александр Грызлов

Лично мне все равно, экзотика и только

Александр Грызлов

И что я этих долбаебов не терплю народ обирают и только

Ма
Майк

Лучше голову включать хоть иногда.

Le Gushon

😁

Стас Васильев

Лучше школы, институты и академии.

Чи
Чин

везде где Господь обитает , хорошо

Константин Саратовцев

В самую точку. Красиво и по сути.