Любовь Родина

что находится между полом и потолком

Ответы · страница 2
Александр Рыбченко

Высота.

Александр Рыбченко

Сплошь позитив.Очень хорошо.

Александр Рыбченко

Сплошь позитив.Очень хорошо.

Александр Рыбченко

Сплошь позитив.Очень хорошо.

Александр Рыбченко

Сплошь позитив.Очень хорошо.

Александр Рыбченко

Сплошь позитив.Очень хорошо.

Наталья Кальян

Люстра?

Наталья Кальян

Молодец, вернули в детство...

Любовь Родина

эта задача в ! классе в математике

Любовь Родина

в 1 классе примерно на 28 стр матеши

Наталья Кальян

Вы учительница или любимая Бабуля ( что помогает уроки делать)?

Любовь Родина

я просто бабушка любознательная и мне интересно делать задание с внучкой и пытаюсь понять зачем и почему так делают дочь и сын ходили в школу 1981 и 1991 году такого не было просто голова кругом ходит и зачем и почему усложнять это и кому это надо

Наталья Кальян

Согласна с вами. Иногда такую ахинею можно прочесть в этих учебниках, что удивляешся.

Александр Рыбченко

Высота.

Любовь Родина

задача в первом классе буква И

Анжела Буркутбаева

стена?0

Анжела Буркутбаева

😄 но И ... стена тоже))

Любовь Родина

эта задача для 1 класса в учебнике математики

Любовь Родина

и мои тоже это младшая внучка 2 года назад решала задачу

Анжела Буркутбаева

😄 спасибо)). Наверное совсем очерствели... с этим бытом(((

Любовь Родина

да мин образования совсем не думает

Анжела Буркутбаева

самое прикольное, что не только МЫ тупеем со всеми этими заданиями, но и наши детки...(((

Любовь Родина

я пол дня свою кухню разглядывала что там есть и паутинки и неправильно штору повесила и бокалы в шкафу неправильно стоят можно было повернуться с этим заданием к вечеру я уже была ни какая удалилась в комнату и смотрела телек без интереса

Владимир Беккер

воздух

Владимир Беккер

Круто !

Любовь Родина

а что круто весь вечер с первоклассником сидели и гадали пока незалезли в комп хорошо что есть у нас а у многих его нет значить пошли без ответа в школу

Сергей Из Сибири

Стены .

Любовь Родина

И раньше было а и б сидели на трубе а упала б пропало что осталось на трубе для нашиш внуков так как они уже индиго стали про стены

Ирина Пелих

стена

Любовь Родина

вот вот это бла задача 1960 году а теперь дура на новый лад 2013году

Валерий Спиридонов

стены

Любовь Родина

задача для первого класса в учебнике буква И как раньше было а и б сидели на трубе...............

Волшебная На Всю Голову

вы

Любовь Родина

это задача по математике для 1 класса задумйся умник

Волшебная На Всю Голову

а что тут складывать нужно? и скажите,пожалуйста,у вас в комнате нет ни пола,ни потолка?

Любовь Родина

а причем моя комната это задания в учебнике для ! класса

Волшебная На Всю Голову

успешно вам закончить первый класс)

Владимир Петрищев

Я

Владимир Петрищев

У вас и у меня диван и я на нем возлегаю