Любви Достойны Только Дочули

А КАКИЕ У ВАС ВОЗНИКАЮТ АССОЦИАЦИИ СО СЛОВОМ"МУЖЧИНА"???

Ответы · страница 2
Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/issue-proclamation-commemorating-and-recognizing-war-crime-khojaly-massacre-and-its-victims/W8BbDqYx

Марго Чудесная

Про мужа????Надежность,опора,поддержка,с годами стал ворчливым.....)))))))))))))))

Надежда Васильева

Как показала жизнь,хороших ассоциаций это слово вызывать не может!

Алла Ибрагимова

когда вам будет за 50,будут другие ассоциации,я их просто ненавижу.

Татьяна Казакова

Надёжность, спокойствие, сила, целеустремлённость, благородство.

Елена Волкова

если по-доброму: надежность, защита, спокойствие, любовь, секс....

Ludmila Kovalchuk

Девушки!! восхищайтесь и любите мужчин. А я уже ничего не хочу!!

Ахметов Пулат

Тот кто носит брюки и гордится этим. И лидер в любом положении

П*
Полина *

Тот, кого люблю сразу появляется в голове) а еще папа и братья)

Bulgyn Zhunusova

nu mne nravitsa sakjeton kak mujina 9 sam takoi ne luiblui kak deviwki odivatsa ili krasitsa i.t.d)))) a ti???

Алла Терехова

А почему в кавычках!Мужчина-предводитель семейного клана! 🙂

Анастасия Сереброва

Человек лет 45-и в деловом чёрном костюме и с гордой осанкой

Нина Рябченко

МУЖЧИНА-ЦАРЬ.МУЖЧИНА-БОГ.НО ОН ВСЕГДА У ЖЕНСКИХ НОГ!!!!!!!!!!!!!

Ви
Виталик

мужик с усами лет 45 55 ,в автобусе едет стоя и в руке пакет.

Наталья Кудрявцева

Вячеслав Тихонов, георгий Жженов...ну и Ален Делон.И всё!

A@
Arisha @

надёжность, спокойствие, семья, любовь, дети, домострой!

Галина Куликова

Да никаких. Просто Бог создал человека мужского пола.

Га
Галина

крепкий, разумный, жилистый,независимый, чувственный

Татьяна Коносова

Защитник и ..............., ......, ......., много непечатных слов.

Лидия Сунарчина

если он настоящий, то уверенность в завтрашнем дне