Anatoly Samborsky

В канун праздника 8-ое Марта вопрос дамам. Чем отличается женская логика от железной?

Ответы
Любовь Бычкова

Хорошо жить мужикам... отработал - по домам! Ну а бабам? Как быть нам? Тут уж нам не по домам... По магазинам - прошвырнись... жрать мужчинам - закупись... к ужину на стол - накрой и посуду всю помой... вы же сразу на диван, рожей в голубой экран.Ночь пришла - свой долг отдать и когда тут уставать? Утром нам пожар тушить и коня НАМ изловить, в садик, школу проводить, животинку покормить... Навести так - КРАСОТУ, чтоб узнали за версту... Быстрым шагом, где галопом... скачут БАБЫ на РАБОТУ. Так ведётся издавна лошадь - БАБА - ГОСПОДА!

Любовь Бычкова

Я НИКОГО НЕ СОБИРАЛАСЬ РАЗЖАЛОБИТЬ, Я КОНСТАТИРОВАЛА ТОЛЬКО ФАКТЫ.

Anatoly Samborsky

да, конечно только факты, но уж больно жалисные, слезу давят

Любовь Бычкова

Это видимо черта ВАШЕГО характера! Я же та самая БАБА, о которой говорят: я и "ЛОШАДЬ", я, и "БЫК"... я, и БАБА , и "МУЖИК!" ТУТ уже не до САНТИМЕНТОВ ...

Anatoly Samborsky

понял с кого поэт писал: Коня на скаку, в горящую избу...

Любовь Бычкова

ЭТО ТОЧНО! НЕ В БРОВЬ, А В ГЛАЗ!

Галина

Чем же женская логика отличается от логики обычной? Считается, что представительницы прекрасной половины человечества мыслят иначе, чем мужчины. Женщины не удовлетворяются сухими рациональными построениями, они придают этим рассуждениям эмоциональную и чувственную окраску. Кроме того, женщины чаще, чем мужчины, склонны доверять своей интуиции. Ну и конечно женская логика не ржавеет

Anatoly Samborsky

очень толковое обьяснение

Галина

Спасибо! Всего доброго вам!

Ольга Шеянова

Большей изобретательностью, красивыми решениями неразрешимых при помощи железной логики проблем, нестандартностью в отличие от закостенелости железной логики противоположного пола...

Anatoly Samborsky

уразумел, кто есть кто

Лера ****

Только человек с чувством юмора может оценить и понять её(Женскую логику), а вот с железной... и чувство юмора не поможет, т. к. "железную" не понимают, а принимают. )))

Anatoly Samborsky

однако мудрённо

Лера ****

мы такие..женская логика..капец мужской психики)))

Наталья Грибова

В основе женской логики лежит не железо, как химический элемент побочной подгруппы восьмой группы периодической системы , а здравая интуиция.

Евгения Штокарева

Железная основана на фактах и логических выводах, а женская в общем её понимании (хотя ею пользуются так же и мужчины) на эмоциях.

Anatoly Samborsky

как бы научиться женской логике, поможете?

Евгения Штокарева

Увы, по данному вопросу вам лучше обратиться к другому человеку.

Anatoly Samborsky

так и останусь неучем

Евгения Штокарева

Лучше используйте железную логику. Она надежней, как по мне.

Anatoly Samborsky

так железная ржавеет в отличии от женской

Евгения Штокарева

Железную можно очистить от ржавчины, зная средства. А женская допускает множество ошибок.

Наталья Белик

8 Марта давно прошел этот праздник.Ваш вопрос читаю - завтра Пасха. Вот так работают администраторы!!!!!!!!!!!!!!! Христос воскрес!

Галина Кузьминова

А и не обидно. Железная логика понятно, почему железная. А женская - потому и женская, что непредсказуемая. Тем и интересна!

Anatoly Samborsky

а и никто не хотел обижать, женская в отличии от железной не ржавеет

Галина Кузьминова

Тоже интересный вариант ответа!

Ольга Александрова

Железная логика поддается ржавчине и гниению -женская же устойчива ко всем изменениям Как захочет так и повернет!

Anatoly Samborsky

развёрнуто точно

Ольга Александрова

Самое главное чтобы повороты были не опасны и не сбивали на жизненном пути тех кому хочется реальной жизни без всяких не реальных бед!

Лера Путько

Женщина человек, одушевленный, а железо не одушевленный. Значит, женская логика живой предмет, а железная-не живой

Anatoly Samborsky

и этот живой предмет можно потрогать руками?

Елена Остапенко

...ничем...у женщин логики нет, такая есть только у мужчин...А женщина вся на эмоциях...потому логика не про неё)))

Anatoly Samborsky

у женщин как в Греции Усё есть

Елена Остапенко

...окромя логики))))Поэтому так трудно её понять)))

Муля Батьковна

Тоже самое что верная логика и не верная.Ведь с точки зрения мужчин:женская логика,это отсутствие логики.

Anatoly Samborsky

отсутствие логики бывает в женских поступках

Муля Батьковна

Понятно.

Nina Shulzhenko

Какой канун? Май на дворе. Но отвечу-женская логика не понятна только мужикам. Но она железобетонная!

Nina Shulzhenko

Иногда она вас подводит? Или нет?

Anatoly Samborsky

как всегда должна быть поправка на ветер

Nina Shulzhenko

Ну да

Nina Shulzhenko

Еще могут быть осадки... ..

Наталия Володина

Лучше подобный вопрос дамам задать после 8 Марта. Тогда они добрее, и менее железно Вам ответят))

Надежда Кузнецова

если муж пришел 7 марта с корпоратива, пьяный, в помаде и т.п. и без цветов срабатывает железная

Anatoly Samborsky

слухайте сюда. Под утро Абрам приходит домой помятый, в помаде и в волосах. Сара, ты не поверишь, всю ночь в цирке дрался с клоуном

Татьяна Агаджанова

К сожалению железо тоже устает,ржавеет и ломается,женская логика с годами только прочней.

Anatoly Samborsky

да, женская логика не ржавеет

Татьяна Агаджанова

Супер!Женская логика и есть настоящая логика!

Вера Таганцева

Железо ржавеет и гнется. а женская логика остается всегда стойкой гибкой и очень прочной.

Nikolay Kalinichenko

Этим и отличается. Железная логика - это логика жезла, который ломится вперёд и напролом.

Sergey Psp

Они не ответят.Женская логика - это пралогическая логика, как у первобытных народов..

Anatoly Samborsky

за первобытных нас с Вами могут и поколотить

Sergey Psp

Пострадаем за истину - сие почётно...

Anatoly Samborsky

успокоили

Надежда Ракита

во первых - уже не канун праздника..., а во вторых - попробуйте доказать это женщине))))