Ирина Лысенко

Правило номер один для того, кто хочет стать предпринимателем: никогда не устраивайся на работу ради денег. © Роберт Кийосаки Согласны?

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего,Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лять
Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, * - большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится.
Егор Ревтов *клито*
Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее...
Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина.
Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? -
Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам.

Nikola Kozhochinu

Авраам вышел из дома лишь с мешком и стал богаче народов живущих оседло,он сеял в сухую землю и брал урожаи одно зерно приносило горсть,окружающие его народы были должники его!Евреи живут богато!Сей когда Бог скажет и твое семя даст горсть и будешь богаче нечестивых тобишь не чтущих Бога!

Александр Наумов

Почти. Если это дополняет основной процесс достижения цели, то почему бы нет. Мне в этом плане больше нравится его мысль о том, что богатые те, кто нанимает на работу, а не те, кто нанимается. Это надо продумать и прочувствовать.

Александр Наумов

Вы читали Кийосаки вообще? Улыбкой попытались отделаться..

Ирина Лысенко

Я прочитала его много книг.

Nunu Zumbadze

Если человеке по профиль работаешь,любишь своей дело с удовольствием делаешь и есть нормальная зарплата,это да но очень многие люди должно быть работать ради денег благо со своей семей,а что умереть с голода,что ли?

Почти Идеал

Ну да, могу согласиться. Также кто-то говорил, что надо полюбить ещё больше своё хобби, и придумать как с его помощью можно заработать деньги. Таким образом улучшишь свои знания о хобби и заработаешь немало

Ирина Лысенко

Это точно. 🙂

Людмила Миронова

предприниматель сам зарабатывает деньги...ему устраиваться никуда не надо...сколько потопает, столько и полопает....все планирует и делает сам...в этом прелесть предпринимательства...работаешь на себя...

Ирина Лысенко

Это точно.

Надежда Белоусова

Не совсем, когда у тебя есть какая-то материальная поддержка, помимо работы, то да, ищешь работу по душе. А когда только на себя надеешся и иждевенцы кушать хотят, то приходится искать работу ради денег

Алексей Токарев

Согласен. Деньги - это резаная бумага, не имеющая сейчас ценности, не обеспеченная ни золотом, ни чем либо еще. Это практический инструмент для удобства работы с товарами и услугами. Не более того.

Ирина Лысенко

Верно

Ольга Любарская

Кийосаки просто гуру в вопросах бизнеса, кто может его оспаривать? Поэтому, его последователи предпочитают лежа на диване изучать его книги и больше ничего не делать!

Dr.lecter

Вероятно в Японии эта схема и работает, а вот в России как только сообразят, что исправно трудишься и за труд много не требуешь, начнут грузить пока ноги не согнутся

Ирина Лысенко

ну да, наш менталитет.

Dr.lecter

Так же и Дейл Карнеги в Штатах возможно и действует, у нас же его теорию ассоциируют с вылизыванием з а д н и ц

Dr.lecter

Обращайся

Серёга Семьехин

все верно инач еэто пытка и рано или поздно ты сломаешьс я анадо ради души искать работы тогда будет вс еи деньги и удовольстивия лучшая работа это хоббии

Ирина Лысенко

верно

Серёга Семьехин

вот вот

Татьяна Пьянова

Возможно, он имел ввиду, что если ты хочешь стать предпринимателем, устраивайся на работу для практики. Чтобы быть хорошим пред., нужны опыт и знания.

А.
Андрей ...

Верно! Если человек фокусируется на деньгах не видя в них потребности на что-то конкретное, то он никогда их не заработает много. Нами движет цель.

Михаил Медведев

Согласен, деньги это мерило твоего труда но основа бизнеса оказание услуг, а вот за качество услуг-твой труд и будет вознаграждение.

Ольга Чумакова

нет, многие предприниматели и стали таковыми именно потому что хотели заработать денег, а на своей работе этого не получалось.

Elena Lena

ну теоретически и практически мы ищем работу,чтобы как то прожить..следовательно устраиваемся на работу ради денег

Людмила Кулаковская

отказывайся от предложения, в котором интересна только зарплата. Без других стимулов, работа превратится в мучение

Нина Блинова

Предприниматель не устраивается на работу, а создает бизнес. Первый пункт устава создавать прибыль, те-же деньги.

Ирина Лысенко

Здесь четко написано " для того, кто хочет стать предпринимателем". Верно. Предприниматель создает рабочие места. Но для этого нужен опыт, а он бесценен и за него тебе деньги не платят.Платишь ты.

Нина Блинова

Деньги -это достойная оплата за труд. Опыт накапливается годами и в это время нужно как-то жить, т.е. получать деньги, а если у тебя семья, то ее нужно содержать. И опять все упирается в деньги.

Элла Нагайцева

Как вариант, почему бы и нет, свои возможности мы не всегда знаем наверняка, а вдруг это твое? Уйти всегда можно :?

Виталий Миллер

Предпринимательство для настоящего предпринимателя это как образ жизни,азарт.А деньги они и в Африке деньги.))