🌺Е
🌺Елена🌺

🖼Какие качества мужчины для Вас ценнее всего❓😅
Каким должен быть муж? 😊

Ответы
Mr_Nobody

Прикольный справедливый тест) нельзя скомпоновать верный с красивым и отличное тело)) А вот с тёщей сложнее, 1 балла на добивку не достаточно, если девочка сама норм

Ва
Валенtинка

дело не в цене каждого из качеств..., но если с человеком можно и сексом заниматься с кайфом и выпить иногда и говорить на любые темы - вот это супер!

🌺Е
🌺Елена🌺

А с женщиной тоже так-же?😉

Ва
Валенtинка

я не по женщинам вообще-то, но мне кажется если женщина с мужчиной на одной волне - это круто!

🌺Е
🌺Елена🌺

Да ,согласна)) сама такая..

Владимир Борисов. Нумеролог.

Имея даже 100 руб. не собрать такого, который будет удовлетворять во всем по той основной причине что сам подход не верный.

Та
Татьяна

Любимым. Тут многие, особенно мужчины, говорят об изменении характера под его, любимого, стандарты. Но это уже не любовь.

Сергей Л-Ов!

У нас на Кавказе так, мужу, любить свою жену, как самое дорогое, жене, сделать так, как скажет муж! Напомню, любящий ее!

Галина Смирнова

Любимый и любящий. Чтобы мог содержать семью и не гулящий. И много еще всяких достоинств.Как у моего мужа.

Ол
Ольга

Леночка, так, неплохой чтоб был. Остальному сами научите. Помните - с ними, как с тиграми. Только лаской.

Шухрат

Семейным заботливый трудолюбивый решительный. Главное не сравнялся с женой, одним словом мужик)

Тигр Тигрович (Добрый)

Жалко, что нет картины "Собери себе жену", я тут как раз и придумал какая она должна быть)

Татьяна

Класс! За 5 рублей такое счастье: заботливый, верный, терпеливый. Беру, ещё на чай дам😄

Вера Гудкова

От ветственным за поступки, умным и с юмором, любит детей, терпимым к моим подругам

Всего Хорошего!

Заботливый, терпеливый, любит детей.. Этого достаточно, я уложилась в 4 рубля🙈😅

🌺Е
🌺Елена🌺

Возьмите 1 рубль сдачи пожалуйста 😄😁

Всего Хорошего!

Спасибки😁

🌺Е
🌺Елена🌺

Да ладно Вам Марина, не смушайтесь Вы так )))

Всего Хорошего!

Не смущаюсь ни разу)

Молодой Кракодил

Да вы если такого найдете, то даже не посмотрите в его сторону. Знаю я вас - вертихвостки

Всего Хорошего!

А чего это сразу не посмотрим? И чего это сразу вертихвостки? 🤨

Сова Зомбовидная

Прочла все пункты и почему-то мне все это показалось таким несущественным..

Nikolai

Плять зашёл почитать бабские ответы, а отвечают дебилоиды мужики 🤦‍♂️

Vi Za Vi

Здесь нет в списке того,что надо. Порядочность,человечность,надежность

Ул
Ульяна

Чтобы моим требованиям соответвовать нужно не 5 рублей, а 100 как минимум

Станислав

Порядочность и надёжность. Умение защитить тех, кто в этом нуждается.

Дмитрий Jidemon

А чейто брутальность по рубь, а теща по 4. Брутальнее тещи в семье нет))

Сергей Л.

Мужу-любить свою жену,
а жене, сделать так, как скажет муж! Это снова!

Бибизянин

зрелки тост говорят - чтобы х стоял и деньги были, видимо знают толк