Muhammad Mahmudov

верите ли вы Аллаха ?

Ответы
Светлана Валеева

То есть в Бога? Не знаю,когда гибнут ни в чем не повинные дети - не верю,когда торжествует добро - верю...скорее нет,не верю.

Игорь Жеманов

ну если веришь в Бога, то принимаешь что Аллах тоже существует. как-то так! )))

Black Mamba

Я в Бога верю. А Аллаха я бы написала, как минимум, с заглавной буквы.

Юрий Аркадьевич Макаров

Ты Высоцкого послушай Кто верит в Аллаха кто в Иисуса кто во что

Иван Солохин

там по моему христиане в египте называют бога "алла".
Так то да.

Al
Alan

нет, не в аллаха не в бога не верю!!! верю что есть Творец, один!

Елена Елена

по моей вере, я верю в бога! главное вера... а бог един!

Таня Кун

Бог один .. только по разному его величают. верю..

Тамара Затушевская

Бог един, и как его не назови- он Бог. верю!

Андрей Батыгин

верю,но не поддерживаю веру

**"marishka "**

у тебя больше вопросов нет?

Елена

нет, я верю в Высший Разум)

Василий

вера понятие растяжимое

Надежда Иванова(Полонская)

Бог во всех лицах един.

Алексеевна ...

пусть он верит в меня

Анна Онищук

Я христианка.

Салих Муртазалиев

Расскажите Какие хорошие стороны в религии ислам и какие плохие для вас ?

Анна Онищук

У меня нейтральное отношение к другим религиям. Я в них не верю, но и не мешаю верить другим. Это их выбор.