Елена

Вот почему некоторые хозяйки не любят, когда смотрят за их готовкой?

Ответы · страница 3
W Ser G

Советы...советы Лен неудержимо даются вслух и громко

Елена

Ну если хозяйка не очень хорошо готовит и ей подсказывают, как лучше...что в этом плохого?

W Ser G

А вот как лучше? ....- иди родной к своей ... 👑 и так тебе будет лучше..понял?..ответ моей супруге мне -советчику блин..

Елена

Мы с родственницами часто собирались у моей мамы, бабушки или тети и всегда смотрели, как они готовят. Но никогда и никому не приходило в голову давать им советы.

W Ser G

вот это правильно-мудро я бы сказал..ибо - не говори под руку и ...

Елена

Не поэтому. Они готовили вкусно и никогда не сомневались в своих способностях. Поэтому никакие взгляды или присутствие людей на кухне их не смущало. Они четко знали, сколько и каких ингридиентов взять, как смешать и т.д..

W Ser G

Понял я понял....но всё-же главное . .. а вот что ? это уже другой вопрос..и другая история..

Позитиф_Фный Человечек

Одно дело смотреть,другое когда ЦУ начинают давать))

Елена

Понимаю)))) Но с другой стороны смелый человек, кто отважится советовать, когда у хозяйки нож в руке....или чугунная сковородка...)))

Павел 2000

Я тоже терпеть не могу, когда смотрят на мою работу...

Счастья Много Не Бывает.)

Люблю когда готовят вместе со мной, а не наблюдают..

Создатель Реальности

тоже нравися готовить вместе

Счастья Много Не Бывает.)

Здорово.)) 🙂 доброе утро..!

Создатель Реальности

Приветик, приветик. Я очень рад, что у тебя утро доброе )) Пусть и день и вечер будет добрым

Warlock

.. Я сам не люблю.. Когда кто - то под рукой мелькает..

Andrey And

....ты это не так это не так.пшел вон ...примерно так ?

Елена

Нет. Молча.

Andrey And

...но опасно для здаровья ))))))

Елена

😁

Татьяна

Не знаю, мне без разницы, нравиться пусть смотрят )

Елена

👍🙂

Татьяна

🌷)

Евгений

Моя тоже не любит. Не слежу. Готовит - супер хорошо.

Николай Ntv

А я лучше сам приготовлю, чем от меня отделаться!

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

потому что советовать всякую хрень начинают

Елена

Вы знаете, когда я вместе с другими родственниками собирались у бабушки или у тети и всегда смотрели, как они готовят. Никогда и никому не приходила в голову мысль давать советы.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

тогда нет причин противиться просмотру 🤷‍♀️

Алекс Венцель

Одни опасаются сглаза, другие конкуренции....

Владимир Забродин

а кому понравится когда под руками мешаются

Елена

Тем, кто не уверен в своем профессионализме.🙂

Елена

Моей бабушке, маме, тете, сестрам было все равно. Иной раз даже сами говорили, что иди смотри и учись.

Владимир Забродин

это совсем другое дело- моя жена тоже зовёт внучек на кухню помогать ей

Елена

Почему это другое дело?

Владимир Забродин

потому как передаётся опыт

Елена

Но они же смотрят за готовкой. А жена ваша - хозяйка. Условия соблюдены.

Vladimir Afanasiev

Наверное потому, что готовят еду в неглиже ?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это напрягает, а вот когда помогают приятно

Евгений Во-Ин

потому- что я советы даю! 😞 что не правильно

Елена

🙂

Евгений Во-Ин

😞 ну да - не нужно лезть под руку

Елена

А если кто то попросит показать что то...так сказать мастер-класс?)

Евгений Во-Ин

по телеку - да - я - не нравиться- сам приготовь - так-то права

Ольга*

Потому как это некая молчаливая медитация

Дм
Дмитрий

Не нужно стоять за спиной, это раздражает)

Елена

А если человек спереди и присядет на стул?)

Дм
Дмитрий

Под наблюдением и контролем любая поставленная задача выполняется плохо)

Елена

Мне кажется профессионалу все равно. Он всегда свою работу выполнит на отлично не смотря ни на какие взгляды.

Дм
Дмитрий

Если не давать ему ежесекундно советы "как" и "что" ему лучше делать

Елена

Только дилетант будет огорчаться этим советам. Профи всё ни почем

Кто Его Знает

чтоб не зае....ли совет. и рекомендациями🙄

Виктор Захаров

бояться что увидят когда они плюнут в суп)

Vi
Vika

Боятся, что все секреты их раскроют..Ахаха