๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

"я так млию за тобою,як николи нихто не млив,так ся дивлю за тобою,шо не ймушу казати слив........знакомо состояние????

Ответы
Vital Polipterus

бывает да , я аватарчик новый поставил , посмотри !!! )))))) гыгыыыыы

Vital Polipterus

это яяя !!! совсем не нравлюсь что ли !!! )))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а кого ты пугеншь то???))))

Vital Polipterus

да никого , так чёт прикалываемся )

Ляля

ну да .. что то знакомо.. но не всё понятно

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а шо тута не понятно??Я так болен тобой, Как никто и никогда, Я так восхищаюсь тобой, Что не могу вымолвить ни слова

Хазраиль Дышеков

да .очень знакомо.cейчас она спит рядом

Дамир Сафаргулов

аха ни чего не понял из прочитанного

Александр Данкев

переведи для меня киска

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

купим..не переживай!!!))))

Александр Данкев

я люблююююю рыбку, ням ням))))))

Александр Данкев

Ммммммм, и я тожеть, только угря не пробовал.......

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ой,укусна!!!!!особенно копчёный...ма-ма))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ща и у мя нету..купить надыть!!!)))))))))))

Му
Мурочка

аха...!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

оййййййй(((((((((((((((((((((

Му
Мурочка

у тя новый прынц есть...чё вы ждете...???))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не пали хату)))))))))))))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

не увидит он энто...)))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

тады лана))))))))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Та шо ты мелешь?

Та
Танита

Гарна пісня))) Океан Ельзи))

Дмитрий Каракозиди

А пiсня, добре!!!

Та
Танита

Дуже добра пісня)) про кохання))

Владимир Яковлев

Лучше по русски

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Я так болен тобой, Как никто и никогда, Я так восхищаюсь тобой, Что не могу вымолвить ни слова Так грущу по тебе, Как по воле птица в клетке. И ожидаю, и не знаю, Правда ли в твоих глазах. Я так хочу к тебе, Как к матери младенец. Я так хочу к тебе, Как к небу земля. Все желания этого мира, Всё, что у меня есть, я отдал бы, Лишь бы каждое утро Называть твоё имя Я так хочу к тебе… Как же можно так хотеть, Чтобы всю ночь ждать знака? Пока будет гореть свеча, И пока милая не скажет "Да" Я так болен тобой, Как никто и никогда, Я так восхищаюсь тобой, Что не могу вымолвить ни слова Я так хочу к тебе, Как к матери младенец. Я так хочу к тебе, Как к небу земля. Все желания этого мира, Всё, что у меня есть, я отдал бы, Лишь бы каждое утро Называть твоё имя. Я так хочу к тебе… * * * Текст, слова песни Okean Elzi (Океан Эльзы) - Я так хочу до тебе * * * Перевод песни Okean Elzi (Океан

Игорь Щеглов

Итак млосно.

Ан
Андрей

Океан Ельзи

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

лан..побудь яшо не утикай))))))))))))))))))

Ан
Андрей

фух! меня из меню вычеркнули)))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

та я и не збиралась тя кушать)))))))))))))

Ан
Андрей

зато напужала на две недели вперёд)))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не боись..я - добрая))))))))))))))))))))

Елена Симакова

Любовь!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

безумная (в хорошем смысле)любовь!!))))))))