Уримен

Какая разница между армяном и евреев?

Ответы
Александр Мамедов

«Ну и конечно, небезызвестная... одно из отвратительнейших явлений в нашей политике, которое сейчас вылезло наружу, это «собчачество», – продолжил он. – Страну потихоньку приучали и приучают не видеть ничего плохого. Вот посмотрите, о чем пишет пресса: боньки, шмоньки, водонайки, шурыги-мурыги, в каких трусах пришла Бузова, и в них ли она пришла. И вроде как ничего в этом плохого нет. Проституток называют эскортницами, светских шлюх называют светскими львицами...»

Уримен

А конкретно?

Уримен

То есть

Уримен

То есть

Александр Мамедов

Соб-ча-чес -тво. это тем кто знает лошадей.Или шнедероввичей или Венедиктовичей

Уримен

Извините я не в курсе

Уримен

Кто это они ?

Уримен

?

Людмила Варивоцкая

... Не знаю... Вот я--чистокровная белоруска.. А почему-то похожа...на еврейку... НО МАМА НЕ СОГРЕШИЛА... В нашем городке много евреев жило.. И соседи.. Может.. по ветру взглядами подействовало?🤣 🤣 🤣

Уримен

Сегодня мне очень весело))

Людмила Варивоцкая

Я это чувствую... Но я скажу.что обрезание делают и армянам...😉 А вот в чем разница?.. В акценте.. ибо и на внешность похожи.

Уримен

Для чего обрезание?

Людмила Варивоцкая

🤣...Ведь тоже с шуткой...

Уримен

Да

Валентина Рязанова

Разница есть, а вот что армяне что цыгане мне показалось нет разницы. У меня жила семья , может толька эта семья показалась схожа с цыганской.

Уримен

А почему цыгане ?

Валентина Рязанова

Так же шумят, говорят одновременно сразу все, я удивлялась почему разом и кто кого слушает. Уходили "на память " кое-чего прихватили.

Уримен

Что за чушь??

Валентина Рязанова

Извините, это видимо моё впечатление об одной семье и не о мужчинах этой семьи.

Уримен

Ок

Валентина Рязанова

Сама бы не поверила, но открываю шкаф , плечиков нет ни одного, было не менее 15 шт, научила овощи чистить специальным ножом для овощей , и так видимо понравился, что тоже женщина прихватила, я думала за стол может упал , найдётся , нет не нашла. Не в моих правилах скандалить по мелочам, но этих мелочей пропавших оказалось не мало. Бывает у всех такое - непорядочность.

Уримен

О чём вы

Юлия Аршалян

Вероисповедание. У евреев разрешены родственные браки. Армянин никогда не женится на своей двоюродной сестре.

Уримен

Да ничего себе.я об этом не узнал

Юлия Аршалян

Да,вот так. У меня родственники и армяне и евреи есть. А вот в уме и хитрости не знаю кто лидер

Уримен

По одиночку умён армянин а по групповой конечно это евреи.

Уримен

Это точно так и есть.. проверено!

Lliry Hess

Уважаю армян, их национализм основан лишь на любви к Армении, а национализм евреев на презрении всех инных.

Уримен

Спасибо тебе за поддержку Валера

Lliry Hess

У меня было много знакомых армян. Ни об одном не могу сказать ничего плохого.

Уримен

Я и ответил за добрые слова ... спасибо!!

Sergio

Разница очевидна. Евреи изобрели религию, которая захватила четверть мира! А армяне - ничего не изобрели.

Уримен

А кто такие Армяне?

Sergio

Армяне - это народ.

Уримен

А евреи куча людей?

Sergio

Тоже народ. Это у них общее. Разное - роль и значимость в истории.

Уримен

Но сами себя не считают народа.они куча избранных людей

Sergio

Они как раз считают себя богоизбранным народом.

Уримен

Ну да

Дилмали Грегори

Две абсолютно разные нации. И любую нацию поставь рядом, а скажешь тоже самое. По русски звучит армянин.

Уримен

А по еврейский?

Дилмали Грегори

Армен, ваш родной язык какой? У евреев и армян общее - древность нации, стремление к грамотности и знаниям. В древней части города, помимо евреев и арабов с древности осталось жить только три тысячи армян. В эту часть земли города туристам вход воспрещён.

Уримен

Как это запрещен ?

Дилмали Грегори

Евреи и арабы делят Иерусалим. И борьба идёт серьёзная. Многие части города доступны той или другой нации только под охраной военных. А армяне претендуют на жизнь в городе по праву владением землёй в городе и жильём с древних времён. И имеют право на спокойную жизнь.

Sniper In The Night-Степан

это же разные народы. и насколько я встречал армян они хоть и хитрые но юморные. а евреи хитрые и злые

Уримен

Спасибо Стёпа за ответ.а то мне встречаются люди которые показывают мне дорогу Ютуб и Гугл .ну как могут честно и откровенно в инете написать и показать ?

Sniper In The Night-Степан

😉 👍 ну тут и на простой вопрос посылают в гугль...

Уримен

Здесь дело не простой и сложно.просто хотят они мне задразнить .и сказать в итоге вот ты кто такой !!

Sniper In The Night-Степан

все мы люди, практически все потомки ариев. евреи это генетически скрещенные с расой серых кащеев. их потомки так сказать...

Уримен

Я помню мы же говорили об этой теме

Владимир Асиновский

еврей грамотней и пишет без ошибок . Это я к слову. А обще люди бывают разными любой национальности

Владимир Асиновский

Это было давно. А евреев и в СССР унижали

Владимир Асиновский

да. Сейчас как будто нормально

Уримен

Обе народов унижали избили .и отправили на тот свет

Фаталист

отсутствует дипломатическое представительство между двумя странами;
армяно-турецкая граница полностью закрыта, отсутствует автомобильное и железнодорожное сообщение, вследствие чего практически нет экономических связей между странами. Существующий торговый оборот между странами проходит в основном через территорию Грузии;
армянская диаспора и Армения продолжают деятельность по признанию геноцида в различных странах мира;[6]
Турция продолжает отрицать факт геноцида армян в Османской империи. Граждане Турции, которые пытаются поднять этот вопрос для обсуждения, преследуются по 301-й статье Уголовного Кодекса Турции „Оскорбление турецкой идентичности“[7]. При этом Турция предлагает создать совместную комиссию для изучения событий начала 20 века, когда погибали как армяне так и турки.[8][9][10][11]

Уримен

Ну да !

Vi Za Vi

А никакой. Они идут ноздря в ноздрю. Склонность к рассеянию и презрение к физическому труду

Vi Za Vi

САМ то кто.. сетевое говно

Vi Za Vi

Что те надо ? Учить меня собрался толерантности что ли?

Dan Bongо

Не, дохлый номер, толерантные люди как правило умные .....

Vi Za Vi

Ну успокойся. Что умнее меня

Уримен

О чём вы дорогая ? У меня нету братьев

Ирина Праздникова

там , где хохол прошёл, еврею делать нечего , армян тут вообще ни при чём !!!🤣

Уримен

Тогда кто такие армяне?

Ирина Праздникова

думаю хорошие люди , но некоторые хитрые , как и в любой другой нации ! И христиане !

Уримен

Тогда кто такие армяне? А почему они такие хитрые ?

Уримен

Я задаю а не отвечаю

Ник Ци (Student)

Судяться армянин и еврей.. В итоге: прокурор получает десять лет 😀😀

Уримен

А в место них .судят алкаша ? 😄😄

Уримен

Мммнет )))

Василий Стеклов

Наверное армяне в отличие от евреев не писали "катехизис армянина СССР".

Уримен

А что такое слово катехизис?

Василий Стеклов

Попробуйте набрать в поисковике "Катехизис еврея СССР". Сами и узнаете.

Уримен

Зачем мне набирать? А для чего здесь?

Василий Стеклов

Хотите узнать - получите ответ из первоисточника.

Уримен

Ок

Евгений Самсонов

Большая.ведь не зря говорят.где прошёл армянин.там еврею делать нечего.

Уримен

По одиночку да это верно .а по коллективно .все наоборот

Жанна Сим

Не армяном,а армянином,,,Вы хоть нашу национальность правильно пишите

Уримен

Ок

Stormbringer

Где один армян , там двум евреям делать нечего .... значит в количестве.

Уримен

Верно.евреев больше чем армян

Альонушка

Равно как между хохлом и кацапом. Мой совет, не развивайте эту тему..)

Уримен

Почему? Вы еврейка ?

Уримен

Имя и фамилия какая

Альонушка

А с какой целью интересуетесь?))

Уримен

Для меня все интересно

Татьяна Петрова (За Мужем)

Никакой.Как говорят. В Мире финансами правят армяне.евреи и греки.

Уримен

Греки ? Что за новость?

Клара Магафурова

Евреи умные. Но не говорю, что армяне глупые. Они трудоголики!

Клара Магафурова

Они никогда не считают себя неправыми!. Очень упертые в свое правоте, хотя и не так. Не знают границу между женщиной и мужчиной. Да много можно говорить. Могут очень сильно обидеть. Узнав слабую сторону человека, при случае могут и нажать на это. Непонятные.

Уримен

Не смотря они мои враги .но я думаю что азербайджанцы миролюбивый народ .у всех народов есть свои дефекты

Клара Магафурова

Не знаю. Но я сказала ему, вот теперь я знаю, почему вы без конца воюете!

Клара Магафурова

Да! У всех народов есть свои плюсы и минусы.

Уримен

Согласен

Ирина Поповская

Армянином и евреем.Как говорят в Одессе: две большие разницы.

Уримен

Например какие ?

Ирина Поповская

Вы православные,а они иудеи.

Уримен

Мы не православные .православные это русские мы Григорянцы ))

Ирина Поповская

Все равно Ваш Бог-Христос! Григорианцы вы,но все равно христиане.У вас не патриарх,а каталикос.

Уримен

Совершенно верно